Liubov V.
6
Liubov V.
2
subscribers
1
subscription
176.4K
views
Reviews
11
Guides
Photos
35
Eliso Bistro
Moscow · Cafe
Save
Yesterday
Очень уютное место, вежливые официанты, случайная приятная находка на Поварской улице. Брала салат с баклажанами, кутабы с говядиной и лимонад со смородиной, все очень вкусно😊
Monet
Nizhniy Novgorod · Restaurant
Save
June 2026
1) у ресторана есть своя парковка, но по факту припарковаться в будний день днем там негде 2) официанты не предложили нам стул для сумок, пришлось просить самим 3) нам почему-то не предложили основное меню, только бизнес ланч, опять же просили сами 4) вместо официантов были стажеры, которые не могли сказать , какое блюдо из чего состоит 5) нам не приносили тарелки для еды, предполагая, что вдвоем есть блюдо можно из одной тарелки 5) нам не сказали, что лапша с морепродуктами очень острая, о таких вещах посетителям нужно знать заранее 6) лапша была не альденте, а местами сушеная, кальмары резиновыми 7) десерт картошка по вкусу напомнил киевский торт/красная Москва, в общем нормальный 8) чизкейк Сан Себастьян предполагал , что будет полит сверху шоколадом, но тот был настолько твердым, что остался в пиалке 9) чай яблоко с черемухой ничего общего с черемухой не имеет, приторно сладкий чай и лимоном 10) плохо все от обслуживания до вкуса и качества блюд, положительные отзывы, кажется, были куплены освежающим лимонадом, который за них дают.
Tochki Tela
Moscow · Spa
Save
February 2026
Уютный салон, приветливые администраторы. Была на массаже у мастера Софьи. Очень понравилось сочетание мягкости и более усиленная проработка отдельных групп мышц. Хорошее сочетание цена/качество. Приду снова. Дополняю отзыв: приобрела абонемент. Записалась к мастеру. Хожу к женщинам. Записалась на сайте. На месте выяснилось, что вместо женщины я записана к мужчине. В уведомлениях не указывают имя мастера ( мб намеренно). Жаль потраченного на дорогу времени. Уточняйте заранее, к кому вас записали во избежание таких случаев
Birch
United Arab Emirates · Restaurant
Save
December 2025
Очень услужливые официанты. С одной стороны, это приятно, потому что без внимания мы не остались. С другой стороны, создалось чувство избыточности, когда нас обслуживали целых четыре человека🙂В дополнение нам провели экскурсию по кухне. Все блюда были на высоте. Пожалели, что не взяли сет. Место открылось в феврале, сюда была перевезена часть питерской команды. В целом отлично 🔥
Duo Gastrobar
United Arab Emirates · Restaurant
Save
December 2025
Вкусное место в Дубае. Не было сомнений в качестве блюд, поскольку успела распробовать их в Питере в аналогичном заведении . Место оправдало все ожидания и стало приятным воспоминанием поездки
Tonus Premium
Nizhniy Novgorod · Cosmetology
Save
November 2025
Была на спа-комплексе Обновление. Все очень понравилось. Мастер Елена сопровождала и выполняла процедуры. На следующий день после ее массажа вновь почувствовала себя человеком, хорошо поработала с мышцами. Персонал приветлив и вежлив, поздравили меня с Днем рождения☺️ также побывала на эпиляции Skins у Макаровой Ольги. Это лучший мастер эпиляции среди всех, у которых была. Сделала все быстро и максимально безболезненно, руки легкие и умелые. Обязательно зайду еще
Serednikovo Estate
Settlement of Sanatoriya Mtsyri · Museum
Save
June 2025
Была в тот день, когда вход внутрь дома был закрыт. На мой взгляд, часовая дорога не стоит 15-минутной прогулки по маленькой территории усадьбы. Территория парка не облагорожена для прогулок
Romo
Moscow · Cafe
Save
June 2025
Вкусные блюда, приветливые официанты, приятное открытие
Grand Hotel Oka Premium
Nizhniy Novgorod · Hotel
Save
May 2025
Отзыв о номере Стандарт гранд отеля Ока бизнес. Стоимость номера обошлась в 8000 р за ночь. Номер стоит не более половины от данной суммы. Убитый, со старым ремонтом, картонными дверями, окном во всю стену, из которого дуло, поэтому в номере было холодно. Батареи не регулируются. Из столовых приборов чайные ложки и ножи, вилок не было вообще. Вода в кулере на этаже, туда бегать с маленьким кувшином сил не было. Вода в ванной уходит плохо, бумага в туалете дешевая, холодильник сильно шумит. Кровать неудобная. Вообще бизнес крыло сильно отличается от зоны ресепшена. Фото на сайте не соответствует реальности. Атмосфера советского пионерлагеря общажного типа. Тем, кто решит сюда заселяться, про бизнес класс даже думать не нужно, потому что это не бизнес, а бутафория и разочарование . Давно не видела номеров с ключами и хлипкими замками, дверь можно выбить с ноги. Слышимость огромная. Каждый хлопок двери в коридоре, смыв соседей сверху слышно. Возможно, для тусующихся здесь по ночам подростков, которых пачками заселяют в номера, это приемлемо, но не для бизнесменов точно.
National Medical and Surgical Center named after N. I. Pirogov
Moscow · Hospital
Save
March 2025
Находилась на плановой госпитализации в Хирургическом отделении 2 НМХЦ им Н И Пирогова с 24.03.25 по 29.03.25 с гемангиомами печени. Хочу выразить огромную благодарность моему хирургу Марчаку Дмитрию Игоревичу за виртуозно проведенную операцию по эмболизации 3 гемангиом печени, выполненную настолько безупречно, что на руке на месте введения интродьюсера остался мм разрез, рука зажила очень быстро. Последующее УЗИ показало, что ни один орган не пострадал. Дмитрий Игоревич вел меня до операции, ответил на все вопросы, дал необходимый список анализов и консультировал в процессе сдачи, гибко подошел к внеплановому переносу. Во время операции подбадривал меня разговорами, расслаблял, а в операционной даже музыкальное сопровождение включили. Операция длилась 1 час и 20 минут вместо ожидаемых 2 часов, так точно хирург выявил сосуд, снабжающий гемангиому. Очень тактичный, спокойный, интеллигентный, а самое главное высококлассный хирург в своей сфере. Постоперационное лечение проходила в Хирургическом отделении 2. Последующий после операции этап крайне важен, поэтому я очень рада, что оказалась именно в этом отделении. Попав сюда, сразу замечаешь дружелюбие и эмпатию абсолютно всего персонала от медсестер, легко делающих уколы и перевязки, берущих кровь и ставящих капельницы до буфетчиц и уборщиц, деликатно обращающихся с пациентами. Работают все дружно и слаженно, атмосфера в медицинском коллективе заряжена на успех. Выражаю огромную благодарность дирижеру этого оркестра - Максименкову Андрею Владимировичу, который каждое утро обходил палаты и интересовался моим самочувствием. И отдельная сердечная благодарность моему чуткому, внимательному лечащему врачу-хирургу Игнатьеву Тимофею Игоревичу, который стойко выдержал все мои жалобы и капризы , не оставив ни один вопрос без ответа. Поддержка в постоперационный период очень важна, и на скорость восстановления пациента влияет его моральный настрой, который в свою очередь зависит от отношения к пациенту персонала. Всему персоналу центра Пирогова желаю огромного здоровья и долголетия!