любовь
8
любовь
3
subscribers
2
subscriptions
236.1K
views
Reviews
27
Guides
Photos
12
Sergievo-posadskiy Hlebokombinat
Sergiyev Posad · Bakery
Save
Yesterday
Товарищи торты Прага и Трюфельный нивкоем случае не берите!!!!! Решили попробовать торты . Это отвратительное качество продуктов. Брали впервые .и на этом всё. Такое постыдились бы продавать... Просто сухие дешёвые коржи , отвратительные кремы...писать можно много...на фото очевидно всё!!!!!
Sanatory Zagorskiye Dali
Sergiyevo-Posadskiy Urban District · Sanatorium
Save
June 2026
Очень дорого....
Zooferma Shihovo
derevnya Shikhovo · Zoo
Save
June 2026
2 взрослых и 2 детей [11 и 8] Плюсы...животные ..посмотреть ..погладить...погулять... Минусы ценовая политика!!! Вход в парк одна цена., благо туалет при входе бесплатный Крокодилы другая цена...Советую!!! Там и змеи и рыбы Хаски парк цена низачто..около 2000 р. при входе прибежали 4 хаски побежали и разбежались...а вы гуляете по территории...максимум минут 10(кормить отдельная цена)к вальерам вас не пустят там около 50 собак... К оленям нет смысла платить посмотрите на них через сеть... Конечно вам захочется поесть ! Вам совет не поленитесь взять с собой ,т.к. там дорого!!!!!! Кафе с надписью хаски. Меню не видно ..еда перед глазами без ценников и по итогу цена вы поедите как в московском ресторане...а именно за пластиковую плошку борща 480 р. Господа это через чур+сметана 60,хлеб 40. Сосиски дети выплюнули ,каждая 220... Пюре на воде Суп куринный это ужас..кислятина от лаврушки...без моркови, зелени и лука (380)... Маленький сок 120.... Стакан 0.5 газировки 200 р. Плов одна порция 680....это очень дорого Повторюсь....цены вам в кафе скажут по итогу...и будет для вас сюрприз.
Russkiy Dvorik
Sergiyev Posad · Restaurant
Save
April 2026
Невкусно, дорого! Несоответствие что в меню и что приносят....можно много перечислять ..минусов...поищите другое место чтобы поесть ....Цена несоответствует качеству!!!
Russkiy Dvorik
Sergiyev Posad · Hotel
Save
March 2026
Несовсем понравилось. Цена не соответствует ни картинке, не то что приносят. Овощи гриль сырые полное несоответствие, почти всё не солёное, салат под шубой вообще со сметаной покрашеный свекольным соком. Много лишних непонятных картин на стенах...в красном зале посидеть при вечернем свете, зрению не приятно. Салат цезарь с курицей тоже на любителя...курица будто полусырая. Картофельная Избушка так это просто фри и кетчуп ..к чему такое название???? Как для туристов приезжающих и незная куда сходить вполне, НО ЦЕНА ЗАВЫШЕНА!!!! можно писать и писать...оценка .на 3!!!!!
Otdeleniye pochtovoy svyazi № 141250
Ashukino · Post office
Save
March 2026
Бесконечное сломанность крыльца
Vip-med
Pushkino · Diagnostic center
Save
February 2026
Просят наличный расчёт ....на вопрос а по карте???? Нехотя достают аппарат.... Непорядок. К Кублицкому обращалась...даже не осмотрев место где болит и прошлые выписки ....сразу выписал таблетки ,от которых только плохо....на вопрос что дальше....ответ...прекратите пить и всё!!!! Не советую!!!!
Vkusno — i tochka
Sergiyev Posad · Fast food
Save
December 2025
Тортик Медовик НеБерите...СУХОЙ, КРЕМ- МАСЛО, ВКУС НЕ МЕДОВИКА.... А 200 Р.....цена завышена
Shchedrukha
Sergiyev Posad · Market
Save
November 2025
Была в рыбном павильоне , что недалеко от мясного павильона , и посоветовали купить рыбные рулетки...сказав там мяса больше....купив 2 рулета и приехав в гости, было стыдно доставать такое. Во первых тухлое (так как продавщица быстро упаковала , неудалось понюхать и посмотреть). Во-вторых крашеное (в помещении свет нетакой). Ну и по вкусу ...обветренное ,сухое . Несоветую.
Столовая 82
село Поповка · Cafe
Save
October 2025
-Шашлык сырой, макароны пресные, нельзя заказать полпорции, соответственно половина еды в помойку.. Еда на вес получается дорого(зразы с грибами, овощи, грибы и т.д) +супы вполне съедобные.