Евгения
2
Евгения
0
subscribers
0
subscriptions
21.4K
views
Reviews
1
Guides
Photos
Gazprom
Vyazniki · Gas station
Save
April 2025
Объезжайте стороной эту заправку. Там работает не адекватный персонал. Заправка по предоплате. Если перед тобой в очереди стоят автомобили и заправляются, ты не можешь сходить в туалет, по мнению данных сотрудниц, так как ты еще не оплатил заправку. Встречаю такое впервые. Очень хотелось бы попросить руководство Газпром провести обучение персонала как общаться с клиентами.