Леса Беларусь
2
Леса Беларусь
0
subscribers
0
subscriptions
199
views
Reviews
1
Guides
Photos
Милано
Lida · Confectionary
Save
June 2026
Никому Не советую брать продукцию в этом магазине!!! Первый раз зашла, взяла развесное печенье не дешевое и взяла пол кило Зефира в надежде что сахар не будет скрипеть по зубам. Спросила продавца, не сахаристый ли зефир на что ответили что Не знают. Попробовав Это дома печенье которое мне продали как Сухарь!!!! По вкусу давно залежавшееся., невозможно есть! Зефир отдельная история, Продукция не свежая! И за Это я отдала деньги???!! Увидев здесь ещё от покупателей негативные отзывы я поняла что я не первая. НЕ СОВЕТУЮ!!!