Светлана Ларионова
9
Светлана Ларионова
1
subscriber
0
subscriptions
37.4K
views
Reviews
13
Guides
Photos
Moya stolovaya
Pyatigorsk · Cafe
Save
June 2026
Всё очень вкусно, по домашнему, большой ассортимент и не дорого. Советую эту столовую
Nochnoj kvartal
Pyatigorsk · Hotel
Save
June 2026
Идеальный отель. Постельное белье белоснежное, все чисто, персонал вежливый. А завтраки -это просто шедевр. Советую и не пожалеете
Green
Mineralnye Vody · Cafe
Save
June 2026
В течение 4 лет приезжала и обещала в это месте, все было превосходно. Блюда приготовлены были идеально. Была 1 июня и прибывалв в полном шоке, харчо не вкусное, а вешенки, оказывается можно испортить, их кушать не смогла. Вообщем, не советую. Хотя, людей было много. Возможно поменялся повор. Мне не понравилось как приготовили
Milavitsa
Stavropol · Lingerie and swimwear shop
Save
May 2026
29.05.26 побывали в магазине. Обслуживание шикарное, подобрали комплект изумительный. Спасибо огромное продавцам Натальи и Ирине
Rosneft
Volgograd · Gas station
Save
May 2026
Прекрасное обслуживание
Mask
posyolok Inozemtsevo · Hotel
Save
May 2026
Все прекрасно и замечательно. Всё здесь на высшем уровне
Акварель
Stavropol · Cafe
Save
May 2026
Все ужасно. Столовые приборы не отмывались от жира очень давно. Обслуживание отвратительное, зашла в эту столовую и такое ощущение, что пришла без спроса к ним домой. Была удивлена, тем что мне предложили только суп гороховый и котлета с макаронами, больше ничего у них не было. Вообщем не рекомендую
Столовая
selo Dubovy Ovrag · Cafe
Save
May 2026
Замечательная столовая. Готовят очень вкусно, всё по домашнему. Рекомендую
Rublevka
khutor Dyomino · Restaurant
Save
November 2024
Замечательное место, всем рекомендую. Для хорошего отдыха и настроения прекрасное заведение. Отдельно хочется акцентировать на кухню. Блюда приготовоены шикарно. Очень вкусные салаты, лангустины, просто великолепны
Kristall
selo Aleksandrovskoye · Bar, pub
Save
August 2024
Посетили это место 26.07.24.Как место чтобы отдохнуть и посидеть в компании, отличное. Дискотека была в стиле 80х. Диджей и ведущая, были на высоте. Но, обслуживающий персонал, желает быть лучше. В меню нет алкогольного меню, надо идти и уточнять самим к бурной стойки. Заказали салат с креветками и сёмгой, принесли с курицей. Рюмки поставили на стол с разных партий. Вообщем, если на некоторые вещи не обращать внимание, можно отдохнуть