Алина Винокурова
6
Алина Винокурова
1
subscriber
14
subscriptions
41.8K
views
Reviews
14
Guides
Photos
11
Poima coffee
Krasnogorsk · Coffee shop
Save
November 2025
Что могу сказать)это бомбическое место место,покупка не просто обрадовала а офигенски осчастливила))✌️а то что я приобрела это просто сказка, других слов не подобрать👍дни мои настолько радостные не передать)))) Суппер предложение от которого сложно отказаться) суппер персонал✌️огромнейшее суппер СПАСИБО!!!! И отдельно спасибо Патрику)))✌️❤️
Konyaalti Beach
Konyaaltı · Beach
Save
September 2025
Пляж абалденный) ну кто хочет и может) снимет лежак и закажет все что хочет и ему это все поднесут на блюдечке, но конечно придется распрощаться с финансами но за комфорт надо платить)а море просто шикарнейшее
The house-Museum of Ataturk
Muratpaşa · Museum
Save
September 2025
Вход бесплатный, также все улыбаются) когда я еду в старый город я всегда беру ориентиром дом Ататюрка)
Doy Doy Kasap
Konyaalti District · Butcher shop
Save
September 2025
Отменное мяссо купили и съели)) 👍🔥
Samsat Cigkofte
Serik District · Cafe
Save
September 2025
Все отлично! Чай суппер и булочки) Асе такие улыбчивые) оперативно чай налили)))
Terminal 2 Tgs Lost And Found
Muratpasa District · Airport terminal
Save
September 2025
Просторно, не толпятся, все аккуратненько,по доброму по дружелюбному
Beach
Konyaalti District · Beach
Save
September 2025
Пляж супер,море просто чудесное,чисто, вид на горы необыкновенно красиво.
The Location Coworking
Konyaaltı · Coworking
Save
September 2025
Отличное место, рекомендую, атмосферно.
Apteka Ekonom
Moscow · Pharmacy
Save
May 2025
Хочу выразить огромную благодарность фармацевту Роберту — настоящему профессионалу своего дела! Всегда внимателен, вежлив, с заботой относится к каждому посетителю. Роберт не просто продаёт лекарства — он помогает, советует, успокаивает и внушает доверие. С таким специалистом чувствуешь, что находишься в надежных руках. Спасибо за вашу работу и человечность!
Crepe Cafe Liman
Konyaaltı · Cafe
Save
July 2024
Отличное место,рекомендую. Вкусненько очень и гостеприимно👌 чисто,аккуратно,вкусно,уютно. Меню отличное, блины очень вкусные. Всем рекомендую. Каждый найдет свой вкус! Кофе отличное!