Т
Татьяна С.
Т
7
Татьяна С.
1
subscriber
0
subscriptions
822.2K
views
Reviews
18
Guides
Photos
Dorsummed
Podolsk · Dental clinic
Save
January 2026
Дорсуммед, мой старый и верный помощник и друг. Много лет я хожу в этот медицинский центр. Прекрасные врачи. Можно обратиться с любой проблемой и эта проблема будет решена в ближайшее время. Рекомендую этот медицинский центр.
Zhem Pod
Podolsk · Medical center, clinic
Save
September 2024
Хороший медицинский центр. Врачи хорошие, цены приемлемые.
Дорсуммед
Podolsk · Diagnostic center
Save
September 2024
Хороший медицинский центр рядом с домом!!!!!
Vitacor
Podolsk · Dental clinic
Save
September 2024
Прекрасный медицинский центр. Врачи отличные!!!!!!
Жемчужина Подолья
Podolsk · Hospital
Save
September 2024
В Жемчужине Подолья на ул.Ленинградской, 22а, работает прекрасный офтальмолог Малыхина Марина Владимировна. Прекрасный врач, руки золотые. Сделала моему мужу операцию по удалению липомы глаза. Все прошло быстро, заживление тоже быстро прошло. Спасибо вам огромное!!!!!
Покб, поликлиническое отделение № 3 Кутузово
Podolsk · Polyclinic for adults
Save
January 2024
Мне понравилась эта поликлинника. Я проходила в том году физиопроцедуры и массаж.. Все было на высшем уровне. Спасибо врачам и мед персоналу. Рекомендую эту поликлиннику
Podolsk regional clinical hospital, adult polyclinic of Osp № 3 Shepchinka
Podolsk · Polyclinic for adults
Save
January 2024
Это моя поликлинника, которая находится в районе Шепчинки. Я живу в этом районе и хожу сюда с юности. Поликлинника и больница - хорошие. В больнице я лежала в том году. Отношение, прекрасное, врачи очень хорошие. И в самой поо клиентке тоже врачи отличные. Мой участковый- Бондарчук Н на Васильевна, просто супер врач. Побольше бы таких врачей. Эндокринолог -Татьяна Геннадьевна, тоже прекрасный врач. Была перед новым годом у нее на приеме. Все мне рассказала, что у меня по анализам, написала препараты, которые я должна принимать. Рекомендую поликлиннику и больницу в районе Шепчинки.
Divo
Podolsk · Diagnostic center
Save
January 2024
Хороший мед.центр. На ресепшене, девушки очень вежливые. Все ответят, все расскажут и объяснят. Я была у гастроэнтеролога- все отлично. Суслова - прекрасный врач. Делала несколько раз УЗИ. Тоже очень хорошие врачи. Рекомендую этот мед центр.
Pyatyorochka
Podolsk · Grocery
Save
January 2024
Мой любимы магазинчик, который рядом с домом. Всегда выручает.