Алексей С.
8
Алексей С.
0
subscribers
0
subscriptions
138.2K
views
Reviews
27
Guides
Photos
2
Pekin
Pavlovskiy Posad · Bar, pub
Save
June 2026
Азиатский суп с уткой со вкусом умами, отличный баланс. Фокача отличное дополнение к нему. Чай авторский без сахара, прям что надо после
Atmosfera
Noginsk · Bar, pub
Save
June 2026
Ресторан в красивом месте, внутри тоже радует глаз. Но еда… роллы из слипшегося риса, салаты скучные, без изысков, просто овощи с заправкой. А вот уха прям что надо!
О Грузии с любовью
Bogorodskiy Urban District · Cafe
Save
May 2026
Хачапури все с очень соленым сыром, есть невозможно было. Нет хинкалей, то вообще как? Обслуживание оооочень долгое. Не ходите туда, не тратьте время, деньги и нервы.
Alean Club Sophia
Arkhyz Village · Hotel
Save
February 2026
Еда отличная, почти как в турции! Почти весь день без остановки Номера новые, матрасы новые, постельное свежее Все включено! Пиво, вино, водка и коньяк. Мороженое хоть объешься )
Masala House Food-court
Moscow · Cafe
Save
September 2025
Отличное место, берите сет, очень вкусно, все адаптировано под Россию, остро прям в меру
Kirin
Kaliningrad · Cafe
Save
August 2025
Отличный ресторан, много корейских блюд. Меню достаточное для выбора. Есть летняя веранда, сидишь, смотришь на реку. При подаче блюда рассказывают как его правильно есть.
Poet's house
posyolok Lesnoy · Resort
Save
August 2025
Отличное место. Жили в библиотеке, номера маленькие, зато есть большой балкон, где можно вечером чилить. Завтраки полноценные. Вечером делают просмотр фильмов на проекторе и костер.
Octoberfest
Zelenogradsk · Cafe
Save
July 2025
От немецкого только название: нефильтрованного разливного нет, блюда из разных стран мира, из немецкого только рулька. Брал шницель, сделано как в столовой, без изысков, много жира и вкуса мяса почти нет
Park House
Zelenogradsk · Cafe
Save
July 2025
Очень вкусная пицца, немецкое разливное пиво, детям есть где поиграть
Vetvi
Kaliningrad · Restaurant
Save
July 2025
Как по мне место переоценено. Рыбные блюда довольно мелкие и ничего особенного по вкусу. Персонал отличный, знают меню и предпочтения.