Iisus
5
Iisus
0
subscribers
0
subscriptions
198.6K
views
Reviews
8
Guides
Photos
1
Парк Альпак Симба
Volgograd · Zoo
Save
July 2025
Сводила сестру так как она очень хотела. Детёныш в восторге, значит и я довольна. Все животные очень тактильные и дружелюбные, так же можно спокойно выходить и заходить что является огромным плюсом для курящих, к тому же можно попить кофе, чай и просто с кайфом отдохнуть
Udarnik
posyolok Teplichny · Park
Save
July 2025
Очень классное место с демократичными ценами, единственный минус-отсутствие обещанного вац Фая в домиках. Это, конечно, огорчило, но виды просто потрясающие
Sarang
Engels · Cafe
Save
July 2025
Очень приятный персонал, меню просто пушка, одно удовольствие находиться здесь.
Tabak Che
Volgograd · Coffee to go
Save
July 2025
Место с потрясающей цепляющей наружностью, а по итогу очень скудный выбор товара.
Myasnoy № 1
Saratov · Restaurant
Save
January 2025
Красивое место с приятной ненавязчивой музыкой и демократическим ценником. Можно круто провести время, как с друзьями, так и с семьёй
Kantata
Saratov · Tea shop
Save
December 2024
Очень красивая галерея с приветливыми и дружелюбными сотрудниками, которые всегда помогут определиться с выбором. Большой ассортимент чаев и кофе, включая элитные сорта
Detskaya muzykalnaya shkola № 3
Saratov · Music school
Save
March 2023
Хотелось бы поставить оценку выше, но из-за абсолютно некомпетентного "преподавателя" по вокалу-Хмелевой Екатерины Юрьевны, поставлю 1.Эта дамочка отобрала у ребёнка партию за пол часа перед концертом, считая это абсолютно нормальным.Ребенок расстроился и ушёл,после чего эта особа обвинила ученицу в том что она подводит коллектив. Данная женщина, по моему мнению, не заслуживает права называться педагогом и профессионалом своего дела.
Gimnaziya № 108
Saratov · School
Save
May 2021
Данная школа (именно школа, а не гимназия) держится только на прекрасном преподавателе по химии-Немковской Натальи Юрьевне и завучу-Острогоровой Людмиле Ивановне, все остальное просто отвратительно. Отучилась здесь 11 лет и жалею лишь о том что не упросила родителей перевести меня. Ремонт отвратительный, учителя орут и унижают, директор появляется в стенах школы раз в пол года и ведёт себя абсолютно неадекватно.