Владислав Калмыков
9
Владислав Калмыков
1
subscriber
0
subscriptions
447.9K
views
Reviews
33
Guides
Photos
1
Khachapuridze
City of Kazan · Cafe
Save
January 2026
Без преувеличения самые вкусные на мой взгляд хинкали в городе. Есть свои неудобства в части оплаты, но это мелочь. Жаль что нет хачапури в виде рулетика, раньше был. Рекомендую!
Kulinar&Guru Burgers
City of Kazan · Cafe
Save
December 2025
Заказывал и помещал кафе неоднократно, в целом всем доволен. А недавно друг посоветовал попробовать бургер в лаваше, это просто отвал бошки! Всем советую 🤝
Schastye
City of Kazan · Bar, pub
Save
November 2025
Отличное место расположения, приветливый персонал. Очень вкусный Бургер , всем советую, но не советую спагетти из кабачка с креветкой, блюдо было горькое. Круглые столы не удобные. Посетить место рекомендую.
Temma
Nizhnekamsk · Hairdresser
Save
September 2025
Отличная парикмахерская, администратор Елена очень приветливо и дружелюбно все подсказала и рассказала, стригся в итоге у Натальи, все понравилось, приду еще.
Kol Gali
posyolok Privolzhskiy · Hotel
Save
April 2025
Шикарное место, советую для посещения! Вкусно, красиво, уютно!
Russian Manchester
Ivanovo · Cafe
Save
December 2024
3 с плюсом. Очень маленький выбор еды для мужчины. Если вы голодны, это место не для вас. Заведение симпатичное, уютное, фоновая музыка не мешает. Блюда через раз подают холодными. Пробили в чеке друзьям рыбу сибас на 300 рублей дороже чем в меню.
Tanit
Ivanovo · Cafe
Save
December 2024
Хороший выбор блюд, живая музыка, индейку, люля рекомендую, а вот ребра свиные нет.
Omoda
City of Kazan · Car dealership
Save
June 2024
Отличный сервисный центр, все обходительно и доходчиво объясняют, и качественно выполняют свою работу. Так же производил тут переобувку шин, и был очень удивлён цене. Советую.
Sofra Kebab
City of Kazan · Cafe
Save
April 2024
Был там и пробовал шаурму. Никому не рекомендую, самая худшая шаурма в моей жизни. Мясо и лаваш жесткий, сама шаурма сухая.
Terra et Silva
City of Kazan · Bar, pub
Save
April 2024
Отличное приятное место, с приветливым персоналом и отличным сервисом. Рекомендую!