Д
Дана Б.
Д
5
Дана Б.
0
subscribers
0
subscriptions
177K
views
Reviews
6
Guides
Photos
25
Kraski
Urban-type Settlement of Putilkovo · Kindergarten, nursery
Save
October 2023
Я безумно благодарна нашему воспитателю, педагогу с большой буквы, Ольге Анатольевне, она чудесная! Настоящая, открытая, добрая, мой сын ходил в сад с удовольствием! Не было ни дня, чтобы у меня болело за него сердце. В целом могу рекомендовать этот сад, для меня было важно: доброжелательные воспитатели и нянечки, хорошее питание, дополнительные развивающие занятия, удобный график, близость к дому, полноценная игровая площадка, чистота в группе. Все это и даже больше мы нашли в нашем любимом садике 😊😍 Желаем Вам только развития и успехов!
Мистер киндер
Urban-type Settlement of Putilkovo · Children's store
Save
March 2023
Классный магазин, приятные цены, полный ассортимент: детское питание, товары для творчества, одежда, подгузники, игрушки. Спасибо за Вашу работу! Особенно удобно, что прям в нашем доме. Можно с ребёнком спуститься и взять все необходимое.
Барашка на бульваре
Kislovodsk · Cafe
Save
February 2023
Внимательное обслуживание, просторный и стильный интерьер! Соотношение цена-качество лучшее на этой улице.
Таулу
Arkhyz Village · Cafe
Save
February 2023
Были в гостях 27.02.23г. Из минусов: - Мало столов, мы ожидали около 10 минут пока освободится хоть один. Но мы пришли в самый час пик, около 6 вечера. - Никакого «гламура», все очень просто, но чистенько и уютно. - Обслуживание не самое быстрое, в зале работал всего один парень, он же рассчитывал столы. Больше минусов я не смогла выделить, при всем желании!) Из плюсов: - Безумно вкусно! - Безумно дёшево! - Огромные порции. - Хорошее меню. - Блюда все очень сытные, сготовлены на совесть, как мы для себя готовим!) В качестве главного показателя прикрепляю фото пустых тарелок и обглоданных косточек) Благодарю Вас за наш вкусный ужин!
Пудра
Astrakhan · Nail salon
Save
October 2022
Очень рада, что мне удалось записаться в этот салон. Они теперь находятся по другому адресу. Очень красиво, чисто, видно, что все инструменты обрабатываются по правилам, для меня это главное. Ресницы мне сделали качественно, мастер услышала мое пожелание. С радостью приду к Вам ещё, спасибо!