Denis Voskresenskiy
6
Denis Voskresenskiy
2
subscribers
0
subscriptions
138.1K
views
Reviews
11
Guides
Photos
6
Marina
Sector 3 · Beach
Save
September 2025
Очень красивый район!!!
Dubai Marina
Sector 3 · Landmark, attraction
Save
September 2025
Очень классный район!!!
Spinneys
Sector 3 · Supermarket
Save
September 2025
Очень классный ассортимент продуктов, молочка и икра из СНГ, свежайшие фрукты и овощи, можно поесть на месте. Местный вкусвилл. Мне нравится
Fix Price
Sector 3 · Grocery
Save
September 2025
Недорого, удобно, настоящий фикспрайс!
Dodo Pizza
Sector 3 · Cafe
Save
September 2025
Додо и в Дубае на высоте!
Zaycafe
Moscow · Zoo
Save
April 2025
Классное зайкафе, есть залы с играми и плейстейшн, кроликов много, все разные, советские шиншинны Гуччи и Токио самое очаровашки! Еще вернемся!
Capybaras
Moscow · Animal cage
Save
May 2024
Смешные и огромные! В целом зоопарк очень классный! Особенно панды, но много уже стареньких животных(
Azimut Hotel Ulyanovsk
Ulyanovsk · Hotel
Save
August 2023
Розетка удобная только у одной кровати Еще только две розетки на телевизор, вентилятор и холодильник (что то надо выключать). Тапочек в базовом наборе вещей в номере нет, надо звонить на ресепшен и просить, также как и зубную щетку и пасту. Стул один в двухместном номере, кружки и набор для чая есть, а чайника нет. Зато есть бутыль с горячей и холодной водой в коридоре. Вид чудесный! Были на 13 этаже
Chicko
Ulyanovsk · Cafe
Save
August 2023
Очередей нет, быстро выдают заказ, чудесное место, персонал приветливый и улыбчивый, но чем-то не дотянули до впечатления оставленного в Самаре, где сотрудники много раз подойдут, предложат вместе посидеть и пообщаться если ты пришел один и по собственной инициативе улыбчиво позируют на видео, когда снимал ресторан друзьям. Вот такой вот чудесности не хватило в Ульяновске, и с улицы ресторан абсолютно не слышно, непривычно тихо для Чико! Помимо такой мелкой детали для Ульяновска это чудесный ресторан куда ходил бы еще, если бы жил в этом городе. Еще я безумно благодарен чико в этом городе за то, что успел приобрести паспорт чико))) к моему удивлению не было полной посадки в воскресенье в 21.00. Желаю вам еще большего развития! Ивент по энхайпен крутой!
Samara City Polyclinic № 3, Clinical and Diagnostic Department
Samara · Polyclinic for adults
Save
August 2023
Записали на прием через три недели, отправляют от одного специалиста к другому с одного анализа на другой, толку нет, быстрее загнуться можно. Пенсионеры скорее через морг выйдут, чем здоровые. Дедушке 84 года пришлось ехать в Москву, где все четко, высококлассно сделали и как можно скорее провели необходимое хирургическое вмешательство. Сам ходил неск раз, постоянно очереди. Бабушка с отвращением ходила проверять сердце, потому что один раз сотрудники обматерили и послали, в итоге все по схеме, анализы туда сюда и бестолку, и это плохо кончилось. В итоге вывод: хочешь жить, лечись в платных клиниках, там хотя бы быстро и оперативно, или только в Москве толковые настоящие врачи?