Наталья
5
Наталья
1
subscriber
1
subscription
104.9K
views
Reviews
10
Guides
Photos
1
April
Yekaterinburg · Nail salon
Save
April 2026
Очень всем советую данную студию, очень уютно и атмосферно, вежливый персонал Отдельно хочу порекомендовать мастера по бровям Айгуль Студии желаю процветания и успехов!
Doner Vill
Magnitogorsk · Fast food
Save
November 2025
Самая вкусная шаурма в городе Магнитогорск
Rostic's Avto
Magnitogorsk · Cafe
Save
March 2025
Добрый вечер!Был бы он добрый, если бы в данном заведении находились в наличии все позиции, которые находятся в меню. Для чего работает предприятие вечером, когда в наличии ничего нет? Время 23:20 у них все закончилось.. Остались недовольны данным заведением, пришлось ехать в другое
Tet-a-tet
Magnitogorsk · Diagnostic center
Save
March 2025
Уже на протяжении многих лет посещаю «Тет-а-тет» и каждый раз в восторге от качества работы всего персонала. Девушки на ресепшен всегда приветливые, подскажут и ответят на все ваши вопросы. Врачи работают самые лучшие. Если не можете определиться с врачом гинекологом, то однозначно рекомендую вам Санину Ирину Анатольевну - это профессионал своего дела!
Neo
Magnitogorsk · Dental clinic
Save
March 2025
Посещаю клинику НЭО уже 5 лет, и каждое посещение остаюсь довольна Персонал очень вежливый, врачи очень качественно выполняют свою работу!Однозначно советую данную стоматологию для посещения
Свой город
Magnitogorsk · Auto body repair
Save
March 2025
Красила бампер в сервисе «Свой город». Покрасили хорошо, установили все быстро
Vostorg
Magnitogorsk · Cafe
Save
August 2024
Хорошее заведение, но не для большого количества людей. Гуляли свадьбу 34 человека, маловато места, но это не критично Еда вкусная, официанты отлично справляются со своей работой. Молодцы!Успехов вам!
Nekerov Ridzhis
Magnitogorsk · Restaurant
Save
August 2024
Все супер!Вежливый персонал, очень вкусная еда, все на высшем уровне, молодцы!!!Всем советую посетить данное заведение
Колибри
Magnitogorsk · Hairdresser
Save
May 2024
В данном заведении давно пора сделать ремонт, кухня неплохая, из персонала одна девушка, по лицу было видно, что недовольная чем-то, к сожалению остались недовольны данным заведением