Яна Г.
7
Яна Г.
2
subscribers
6
subscriptions
153.1K
views
Reviews
8
Guides
Photos
Zdraste
Zelenograd · Cafe
Save
Today
Очень рады, что открылось такое место. Переодически наведываемся, всё нравится! Пожалуйста, оставайтесь на таком же крутом уровне! ❤️
Zel Nail Loft
Zelenograd · Nail salon
Save
March 2026
Была на маникюре у мастера Алёна. Сделали быстро, всё понравилось, салон очень приятный
WineJet
Saint Petersburg · Further education
Save
August 2025
Кирилл - кладезь знаний на тему вина и виноделия! Очень понравился интенсив, не хотелось, чтобы он заканчивался. До прихода на интенсив думала, что мы будем много пить и мало разговаривать)) А оказалось, что наоборот рассказывают сложную теорию производства, с деталями, про которые нигде не узнаешь. Очень интересно! Рекомендую)
Lemar
Moscow · Hotel
Save
June 2024
Номер был ужасный во всем: туалет тек и шумел, шумела в ванной вытяжка и она была очень грязной, был очень грязный ковер, очень хлипкий и неудобный душ, висит кондиционер, который не включается. Завтраки по наполнению хорошие, но посуда немного грязная.
Ki-Ki
Saint Petersburg · Cosmetology
Save
August 2023
Была здесь на лазерной эпиляции. Это была моя вторая процедура, первая проходила в другом городе. Всё прошло хорошо и гладко, чисто, чувствовался профессионализм. Очень не понравилось то, что последовало после. Во время оплаты мне стали очень агрессивно предлагать абонементы. Причем самое непонятное, как я в начале курса процедур могу понять, сколько мне их понадобиться - 6/8/12? У всех же всё индивидуально. Но агрессивный маркетинг требовал ответа сразу же и мгновенной оплаты. Еще вопрос, почему в этой студии считается только посещение конкретно их студии. Я уже ходила 1 раз, но это как будто бы не считается. Мое нежелание покупать абонементы встретилось неодобрительным взглядом. После чего мне предложили записаться в следующий раз, я спросила в какие даты лучше записываться. В эти даты у меня был запланирован отпуск, о чем я и сказала. Логичнее тогда заниматься в том городе, где я буду в эти даты, а потом прийти снова к ним. Мне сказали все равно нужно по какой-то причине записаться именно к ним, а если что перенести. Я не согласилась. Снова негодование. В итоге это мучение закончилось и меня отпустили. Вышла с ощущением, что я в чем-то перед ними виновата. Поняла, что больше не захочу туда приходить. Хотя если бы этого всего не было, я бы, конечно, ходила бы в эту студию, потому что на первый взгляд всё было отлично.
Dans Le Noir?
Saint Petersburg · Cafe
Save
December 2021
Незабываемые ощущения, вкусная еда и самый лучший персонал. Обязательно посетите!
Vasilki
Rzhev · Cafe
Save
November 2020
Хорошее, уютное кофе, прекрасный персонал.