Александр Хорс
5
Александр Хорс
0
subscribers
0
subscriptions
69.9K
views
Reviews
9
Guides
Photos
2
Erga Rostov-na-Donu
Rostov-on-Don · Industrial equipment
Save
February 2024
Побывав в этом "неземном" месте, я перехотел бывать в этом незмом месте. Документы на въезд оформляются бесконечно долго, а охрана хамит, думая что она охрана Мерлина Мэнсона в лучшие годы рассвета его карьеры. Проезжая мимо этого места - приезжайте!!!
Пригородный вокзал
Rostov-on-Don · Railway station
Save
August 2023
Плюсы: Очень хорошее чистое место. Работники очень приветливые. Постоянно потрулируют сотрудники полиции, так что народ в безопасности. Минусы: Был составлен на меня протокол, за курение в неположенном месте. В принципе сам виноват, по этому звёзды не снижаю. В общем рекомендую!!!
Tsvetnov
Bataysk · Flower shop
Save
July 2023
Сегодня приходил за букетом для жены. И знаете, осталась в полном восторге не только жена, но и я. Зашёл прямиком после работы, уставший, голодный и злой, как поётся в небезысвестной песне. Заранее, какой букет приобрести не знал, думал определиться на месте. И не прогадал. Мне собрали потрясающий букет из полевых цветов. И не просто собрали, как говорят, с профессионализмом флориста, а собрали именно с душой. Каждый цветок, нашёл своё законное место в композиции. Говорю огромное спасибо фларисту (к сожалению имени не узнал) и большое количество вам заказов.
Пивная № 1
Bataysk · Bar, pub
Save
June 2023
В последнее время пиво испортилось(((
Остановочный Пункт 1337 Километр
Rostov-on-Don · Train station
Save
June 2023
Если вы любите поезда, тогда вам сюда. Хорошая обзорная площадка, где вы с детьми сможете лицезреть прибывания поезда!
The main bus station of Rostov-on-Don
Rostov-on-Don · Bus station
Save
June 2023
Шикарно продают билеты!
Красное&Белое
Bataysk · Grocery
Save
June 2023
Помогли выбрать вино
Levada
Rostov-on-Don · Horse riding
Save
June 2023
Если вы давно хотели, как говорится, "Быть на коне" - тогда это место для вас!!!! Хорошие лошади и потрясающие тренера помогут вам в осуществление вашей мечты!!!