Анжела Воронина
4
Анжела Воронина
1
subscriber
0
subscriptions
697.6K
views
Reviews
6
Guides
Photos
Ekotel
Goryachiy Klyuch · Guest house
Save
August 2022
Случайно увидели этот отель, когда искали где переночевать семьёй из Пяти человек. Хозяйка предложила нам два рядом расположенных номера. В одном две кровати, в другом двуспальная кровать, раскладывающийся очень удобный диван, душ с туалетом, кухонный уголок и сама небольшая, но функциональная кухня. В кухне посуда, микроволновая печь, холодильник. Вообщем всё необходимое. Оба номера оснащены кондиционерами. Всё очень чисто и приятно. Хозяйка очень доброжелательная. Есть место для парковки авто. Территория очень ухоженная, есть фантан, мангальная зона, кругом цветы. Всё выглядит красивее, чем на представленном фото. Если ещё когда-нибудь поеду туда на отдых, то постараюсь попасть снова в этот Экоотель. Очень рекомендую его.
Detskaya muzykalnaya shkola № 1 imeni D. D. Shostakovicha
Samara · Music school
Save
April 2022
Старинное красивое здание, большие классы, вместительный зал для концертов, в который приезжают мастера со всего света проводить мастер-классы. Очень профессиональный коллектив. Есть музыкальное и художественное отделения.
Автопилот
Samara · Auto studio
Save
June 2020
В магазине показали образцы, записали заказ 11295 без предоплаты. Заказ пришёл в оговоренные сроки. Покупали чехлы на автомобиль Toyota fortuner 2020 года черные+шоколад Алькантара. Материалы приятные по ощущениям, швы аккуратные, туго натянулись по размерам. На чехлах для передних сидений есть карманы на молниях. Установка чехлов несложная, все есть в комплекте. Рекомендую магазин и товары.
Metro Cash & Carry
Samara · Hypermarket
Save
May 2019
Есть личные скидки, которые присылают на почту. Удобно.
Светофор
Pokhvistnevo · Grocery
Save
May 2019
Можно купить качественный товар по низким ценам. Рекомендую посетить.
Ratatuy
Samara · Cafe
Save
March 2014
в заведении недавно сделали ремонт, но обслуживание так и не изменилось, директор этого съемного кафе бывшая анонимная нарк., и зачастую посидеть туда приходят ей подобный, официантка - необученая девченка, которая просто-напросто не приносит сдачу!!! сама себе забирает чаявые) на кухне (увидели в окно) работает женщина нерусской национальности, из алкоголя только как-будто выхохшееся пиво Белый медведь, заказ приносят долго, и холодным, но пицца кстати вкусная. Не советую!