Юлия Деревяшкина
6
Юлия Деревяшкина
0
subscribers
1
subscription
165.7K
views
Reviews
14
Guides
Photos
Sovkombank
Samara · ATM
Save
September 2025
Зачем вводить людей в заблуждение. Нет банкомата совсем (вход где была Икея)
Inros
Samara · Doors
Save
September 2025
Выбрала компанию для остекления окна, цена очень порадовала, качество на высоте! Рекомендую!!!
Magnit
Samara · Grocery
Save
January 2025
Очень давно хожу в этот магазин. Чисто, ассортимент шикарный, всё свежее. Персонал и администрация приветливые, всегда помогут, посоветуют.
Chasha
Samara · Canteen
Save
December 2024
Хочется поблагодарить поваров, администраторов за отличное отношение к клиентам. Заказала пироги на 40 дней (пост), тесто изумительное, начинки много. Всё очень вкусно. Доставили прям до квартиры. Огромное спасибо вам!!!
Oblako
Samara · Copy center
Save
July 2024
Хочется поблагодарить Эльвиру за качественное и быстрое обслуживание. Очень вежливая и внимательная девушка. Буду обязательно ещё обращаться.
Magnit
Самара · Grocery
Save
June 2023
Всё нравится, и ассортимент, и чистота, вежливые кассиры и администраторы! Рекомендую посетить этот Магнит.
Пляж
selskoye poseleniye Svetloye Pole · Beach
Save
July 2022
Место хорошее, спокойно можно посидеть за столиками(на платном пляже), свежий воздух, не шумно. На соседнем, бесплатном пляже конечно шумно и многолюдно. Поэтому лучше заплатить деньги и отдохнуть с комфортом. Есть мангалы у каждого столика, туалет, а так же стоят контейнеры для мусора.
Bristol
Samara · Grocery
Save
May 2022
Очень люблю этот магазин. Приветливые продавцы, приемлемые цены, постоянно акции, скидки. Очень часто захожу то за водой, соком, кормом для кота. Рекомендую!
Magnit
Сальск · Grocery
Save
May 2022
Очень хороший магазин. Спасибо большое персоналу за отличное обслуживание. Ценники есть, акционного товара достаточно вполне. Рекомендую этот Магнит.
Krasnoe&Beloe
Buguruslan · Grocery
Save
April 2022
Все на высшем уровне! Ассортимент хороший, цены приемлемы. Очень хороший магазин,всем рекомендую. Всегда ухожу довольная покупками. Обслуживание отличное, продавцы вежливые.