Евгения К.
2
Евгения К.
1
subscriber
0
subscriptions
15K
views
Reviews
1
Guides
Photos
Walan
Moscow · Laundry
Save
April 2025
Испортили дорогую вещь. С пуговиц на рукавах стерлись слова брэнда! Это же как надо было бросить в барабан. Ручной химчистки нет. Оторвались у молний лапки. Втихую заменили на простецкие. А то что втихую оторванное , не прлучилось впарить поменяли практически на нунчаки в миниатюре, со словами : « а что красиво, мне нравиться» ….. не рекомендую сдавать сюда вещи с дорогой фурнитурой.