Станислав
6
Станислав
0
subscribers
1
subscription
213.2K
views
Reviews
8
Guides
Photos
2
CDEK
Syzran · Haulage
Save
June 2026
Не советую данное заведение. Никогда раньше не пользовался услугами этой транспортной компании, теперь точно не буду их услугами. Полное разочарование! Попросил помочь отправить, но мне ответили что не все можно отправить. 🤷‍♂️ Нужно было вернуть производителю использованную автозапчасть, но её не приняли, сославшись, на то что она пропитана маслом. Но никаких видимых следов присутствия масла не было. Деталь была очищена, надежно упакована. Но никакие доводы даже слушать не стали, ответ один: «Воспользуйтесь услугами другой компании». Так вот, советую пользоваться другим транспортными компаниями!
Автозапчасти
Syzran · Auto parts and auto goods store
Save
June 2026
Хороший магазин автозапчастей. Цены более-менее приемлемые, учитывая тот факт, что он единственный, розничный, в округе. Ассортимент оптимальный, достаточно всего что нужно, без излишеств. Любая авто-химия, расходники, масла, лампочки и другие необходимые материалы и компоненты. Консультант не особо компетентный, знает только цены, названия и где лежит, о чем либо консультироваться или обращаться за подсказкой не стоит, в ответ получите «сейчас в интернете посмотрим»!
Syzrangaz
Syzran · Gas supply services
Save
October 2023
Отвратительное место! Самые необразованные и неграмотные сотрудники, лютые нервотрепы. Между собой вообще не контактируют, и не владеют никакой информацией! Сделали заявку, написали заявление. Мастер-замерщик (назовем его так) пришел делать замеры для установки счетчика, осмотрев место, сказал, что нужна сварка, далее заполнив акт обследования, акт технических условий, расписывается и отдает их нам, со словами, четко и по-русски: "Ждите звонка"! После трех недель ожидания, сами звоним туда, в технический отдел, оттуда дают номер и говорят звоните "мастеру", звоним, около 40 минут, наконец-то отвечает человек, не представившись! Мы пытаемся объяснить ситуацию, на что в ответ он говорит, оказывается, надо самим приезжать с этой бумажкой (актами) к ним, и делать план-проект! На вопрос почему мастер, который приходил и писал все акты, не уведомил что нужно с этими бумагами, снова ехать к ним, а не ждать какого-то звонка от них, в ответ - громкое молчание, затем невнятно: "Читать надо было что написано в акте, сидели бы ещё три недели и ждали"! И просто бросает трубку! А написано там (в актах) ровным счетом ничего, что он пытался донести!!! А сам сотрудник, который осматривал и писал эти акты, мог самостоятельно по возвращению в контору передать эти бумаги, и зачем ехать лично нам самим!?? И на этом все заканчивается, просто потраченное в пустое время, нервы и деньги! Ужасное и нечеловеческое отношение ко всем клиентам, куда только руководство смотрит!!!
Rosneft
Syzran · Gas station
Save
July 2023
Здравствуйте! Отличная заправочная станция, постоянно заправляюсь именно здесь, обслуживание и сервис на высоте, а качество топлива и товаров всегда наилучшее! Можно оплачивать топливо через Яндекс, бесконтактно, что очень удобно. Так-же имеется бесплатный компрессор для подкачки колес. И всегда вкусное, горячее кофе и прекрасное настроение! Спасибо команде профессионалов Роснефть и Самаранефтепродукт. Единственный минус, только иногда бывают случаи, когда персонал (заправщик) отсутствует, в основном, в ночное время суток.
РЭО ГИБДД МУ МВД России Сызранское
Syzran · Interdistrict registration and examination office
Save
May 2023
Здравствуйте! Посещали данное заведение и остались довольны. Сотрудники отзывчивые, компетентные, и честные! Все объяснили, рассказали. Если есть какие-то вопросы или проблемы, то несомненно помогут и подскажут как решить, всегда идут на встречу. Очередь электронная, услуга оказана быстро, все организовано на высшем уровне. Благодарим сотрудников и руководство за добросовестный труд!
Sfr Client Service
Syzran · Pension fund
Save
November 2022
Самое негативное место в городе! Как только заходишь туда, сразу кидаются на тебя со злостью и ненавистью. Сотрудники общаться совсем не умеют, хамят, грубят и так далее. Жаль что наша система пенсионного обеспечения на таком нижайшем уровне(
Дом офицеров
posyolok gorodskogo tipa Roshchinskiy · Library
Save
August 2020
Здесь очень хорошая библиотека, всегда найдётся что почитать, любой жанр! Приятная, спокойная и минималестичная обстановка) Приветливый и добрый персонал, все спокойно объяснили и рассказали! Культурный центр маленького посёлка - отличное место!