Валерия Белкова
6
Валерия Белкова
0
subscribers
0
subscriptions
71.6K
views
Reviews
13
Guides
Photos
Apelsin
Yekaterinburg · Sauna
Save
October 2024
Бассейн чистый. Сауна супер. Персонал вежливый. Хорошо отдохнули с друзьями
Gril-Donalds
Pereslavl-Zalesskiy · Fast food
Save
October 2024
Еда вкусная, готовят быстро. Персонал добрый и вежливый. Мне все нравится!
Фейерверки
Tver · Fireworks and pyrotechnics
Save
September 2024
Большой выбор товара. Продавцы все расскажут и покажут. Я купила фейерверк и осталась довольна. Всем советую этот магазинчик.
Фейерверки
Pushkino · Fireworks and pyrotechnics
Save
September 2024
Мне все понравилось:: яркие упаковки салютов, ненавязчивые продавцы, отвечающие на все вопросы, выгодные цены, акции. После запускания салюта я осталась довольна, ярко,красочно, красиво.Всем рекомендую это место.
Stolitsa Finance
Moscow · Credit broker
Save
September 2024
Посетила офис Stolitsa Finance и осталась довольна. Офис уютный и просторный. Менеджер ответил на все интересующиеся вопросы. Быстро заполнил все документы. Всем рекомендую эту компанию.
Gusto
Moscow · Pizzeria
Save
August 2024
Посетила этот ресторан с подругой и осталась довольна. Атмосфера располагает к себе. Разнообразное меню, большой выбор. Персонал добрый, отвечает на все вопросы. Цена приемлемая.
Shokoladnitsa
Moscow · Cafe
Save
August 2024
Недавно посетила это заведение. Персонал вежливый и приветливый. Заказала наполеон и кофе-тоник "Ананас". Было очень вкусно. Цены приемлимые. Всем рекомендую
Шоколадница
Moscow · Educational center
Save
August 2024
Постетила кафе "Школадница" с друзьями. Мне все понравилось. Интерьер красивый и уютный. Персонал вежливый. Я брала капучино. Он был ну очеень вкусным. Цены низкие, что очень радует.
Roll-Servis
Ryazan · Sushi and rolls store
Save
June 2024
Роллы были ну очень вкусными. Хорошо удивляет их разнообразие. Персонал добрый. Больше всех мне понравились роллы "канада". Всем рекомендую это заведение.
Sudexpert
Nizhniy Novgorod · Average commissioner
Save
June 2024
Я бы хотела похвалить компанию СудЭксперт за их профессизонализм. Сотрудники отнеслись к делу ответственно, проведя основательную проверку автомобиля. Они были вежливы и добры. Ответили на все мои вопросы и подробно объяснили. Рекомендую всем, кто попал в такую ситуацию. Спасибо!