М А
6
М А
2
subscribers
0
subscriptions
75.8K
views
Reviews
12
Guides
Photos
Oceanarium № 1
Moscow · Oceanarium
Save
November 2025
В целом неплохо. Часок прогулять ребёнка. Но не фонтан. И кормление, конечно опция интересная, но вот реализация хромает(в океанариум происходит кормление определённых аквариумов в определённое время)
Burger King
Krasnodar · Fast food
Save
August 2025
В приложении при попытке сменить напиток на кофе по купону, кофе как класс нет. Специально ехали в этот филиал и обломинго
Пляж
Serebryanye Prudy Municipal District · Beach
Save
July 2025
Очень достойное место, пока ещё не загажено. Вода была тёплой. Имеется небольшое течение. Входьплавный детям самое то
Островок
posyolok gorodskogo tipa Molokovo · Car wash
Save
May 2025
Хорошая мойка, удобно расположена и годным напором воды. Пена начинает литься без предупреждения, сразу после снятия с паузы (нет курка), что было слегка волнительно т. к. пенодуйка была направлена в сторону космоса. Кто-то говорит, что качество пены ухудшилось - мне сложно об этом судить по причине того, что я приезжаю на мойку когда ещё видно цвет машины. Шаг в 50 рублей немного расстраивает, ибо иногда приходится просто добивать остаток денег струёй в других водителей
Geduko
selo Kishpek · Water park
Save
March 2025
Место классное, было бы здорово все тоже самое, но на Эльбрусе. Есть определённые непонятки в разрезе общения по ватсап и в живую, но в целом классно поплавать после каталки.
Sarlyk
selo Chemal · Cafe
Save
February 2025
Приехали туда позавтракать, а завтраков нет. Немного дороговато. Салат с папоротником не советую.
Chemalskoe Podvorie
selo Chemal · Cafe
Save
February 2025
Ну что сказать.. Овощи лучше не брать. Мясо вроде не плохое. Люля весьма посредственные. Шашлык из курицы был с кровью.
Park Hotel Zvenigorod
Zvenigorod · Hotel
Save
February 2025
Были на выходных в декабре. Место не для зимнего заезда. За эти деньги летом может быть ещё и пойдет
Swan Sanctuary
Urozhayny selsovet · Observation deck
Save
February 2025
Место достойное заезда. Мы были проездом с Барнаула, невыспатые итд, да и прохладно было. В таком состоянии ну лебеди и лебеди. За вход 100₽/человек,корм тоже 100₽. В тёплую погоду думаю там хорошо. Лебедей не очень много (голов 100), но лично для нас было много.
Privet, Chemal!
selo Chemal · Guest house
Save
February 2025
Дмитрий-душка, зайка, да и просто классный собственник. Огромное внимание уделено мелочам, которые делают ваше прибывание максимально комфортным. Есть вероятность разочароваться в остальных местах отдыха, особенно если это ваше первое место. Дмитрий задаёт очень высокую планку комфорта и энергетики. К заселению рекомендую только тем, кто чист помыслом и духом.