Людмила Иванова
5
Людмила Иванова
1
subscriber
1
subscription
114.7K
views
Reviews
6
Guides
Photos
3
Coffee Profi
Ivanovo · Coffee shop
Save
December 2025
Я не понимаю если вы живете рядом и еще не пробовали там кофе! Это невороятный вкус каждого напитка , бариста ( Нелли и Егор ) просто мастера своего дела . Вкуснее кофе в городе не пробовала
Ma Detailing
Ivanovo · Car wash
Save
December 2025
Супер ребята , супер качество работы и сервиса. Тепло светло уютно , а в боксе как в операционной . Очень приятно было получить услугу с таким подходом , удачи вам и процветания!
Rockets
Moscow · Cafe
Save
July 2025
Вкусная выпечка, на этом всё. Кофе хороший, как в принципе уже везде. Если вы хотите за не совсем маленький чек: ходить в одно место - искать готовые напитки, в другое место - за готовой едой (а её могут прихватить другие люди, так как на «раздаче» после приноса тарелок на этот столовский стол отсутствует кто бы то ни был, и ищи свищи свой бутерброд или постарайся остановить того, кто на него покусился), тогда, пожалуйста, добро пожаловать. Официанты совершенно не поняли необходимости своего нахождения здесь. Они стояли, подпирали стену, что-то между собой обсуждали. После просьбы убрать один из подносов из под булочки, указали на место, куда это нужно отнести. В туалете вонь и грязь, а приглушённый свет, видимо, чтобы и самим это не видеть. Порадовали милые псы, с которыми туда пускают. Далматинец так заторопился ко мне, что я еле удержала стеклянный горячий стакан с кофе (кстати, без каких-либо подставок или стекла, чтобы не обжечься; берёшь просто кипяток в тонком стекле), который чуть не вылила ему в открытую радостно смотрящую на меня пасть (за что бы очень потом переживала; поэтому рада, что всё обошлось). Держите своих песелей, пожалуйста, ближе к себе — реально народу много, место узкое.
Alamat
selo Terskol · Hotel
Save
May 2025
Знаете, это такая забота , от которой даже становится неловко. Боже какие приветливые люди , неохватные порции еды ( сто раз подумайте что бы заказать два блюда на человека - это невозможно съесть :)) все очень вкусно ! Чистые хрустящие простыни , чистота и порядок ! Останавливались семьей , сказать что остались довольны ничего не сказать. Пусть это не супер люксы с евроремонтом и видом заснеженных гор из окна , но это очень аутентичный отель с отличным расположением, людьми и питанием . Рекомендую
Амагал
City of Derbent · Hotel
Save
May 2025
Останавливались семьей ( 2 взрослых 2 ребенка) поездом в Дербенте , всё очень чисто , хорошие подушки и матрас - спали комфортно. Завтрак утром сытный и вкусный. Спасибо за гостеприимство
Depo
City of Derbent · Cafe
Save
May 2025
В путешествии по Дагестану оказались в Дербенте и посетили семьей «Депо», остались очень довольны. С самого входа нас встретила дружелюбная атмосфера и вежливый персонал. Интерьер заведения сочетает в себе стиль и уют, что создает прекрасное настроение для ужина. Меню разнообразное и оригинальное, каждый найдет что-то по своему вкусу. Можно утром попить кофе а вечером съесть стейк . Обслуживание на высшем уровне — официант внимательный , но не навязчивый, всегда был готов помочь с выбором и дать рекомендации. Рекомендуем всем, кто ищет место для приятного вечера с вкусной едой и отличным обслуживанием. Обязательно вернемся снова если окажемся в Дербенте !