Надежда Б.
4
Надежда Б.
0
subscribers
1
subscription
15.8K
views
Reviews
5
Guides
Photos
Гурмаn
selo Mukhorshibir · Cafe
Save
January 2026
Нам с мужем очень понравился обед.мы ели разные блюда и всё, всё очень вкусно.на столах чисто,девушка приветливая Туалет конечно грязный обидно. Но покушать рекомендую
Опти
derevnya Zubovo · Gas station
Save
July 2025
Минус в том что пистолет на второй колонке плохо работает,а так норм заправка
Светофор
Achinsk · Grocery
Save
January 2025
Нет места для стоянки,остановки для грузовиков.сам магазин нормальный.вежливые продавцы.товар как во всех светофорах
В гостях у льва
selskoye poseleniye Nikolskoye · Cafe
Save
January 2025
Еда вкусная,обслуживание быстрое,есть стоянка для грузовиков.чистота средняя
Ochag Khauz
Moscow · Cafe
Save
February 2024
Минус раздевалка,еда нормальная вежливый персонал.если больше негде поужинать,то нормально