Михаил Калинников
7
Михаил Калинников
1
subscriber
0
subscriptions
168.7K
views
Reviews
21
Guides
Photos
Автовокзал Магадан
Magadan · Bus station
Save
June 2026
Хороший автовокзал всё понравилось
Колымская крафтовая пивоварня
Magadan · Beer shop
Save
June 2026
Хороший магазин всё очень понравилось. Качество на высшем уровне
Megavolt
Magadan · Workwear
Save
June 2026
Хороший магазин всё понравилось хорошее обслуживание клиентов всем советую и рекомендую
сквер Воинской славы
Shadrinsk · Park
Save
April 2026
Очень красивый уютный сквер. Очень чисто и всё очень 👍👍👍👍👍 понравилось
Men's Arsenal
Shadrinsk · Hunting supplies
Save
February 2026
Недорогой товар качество на высшем уровне все покажут расскажут вежливые сотрудники. Всегда есть что купить или подарить друзьям или знакомым. Всем рекомендую данный магазин. Сам туда неоднократно приезжал. Сегодня тут был
Сибнефть 45
Шадринск · Gas station
Save
January 2026
Очень хорошая заправка. И топливо очень хорошее и качественное обслуживание есть магазин при заправке. И в магазине можно приобрести не только товар и запчасти к машинам можно приобрести такие как масла охлаждающая жидкость и так далее. Всем рекомендую 👍 👍👍👍👍 эту заправку
M Video
Shadrinsk · Computer store
Save
January 2026
Очень хороший магазин. Продавцы вежливые всё подскажут помогут расскажут. Мне всё очень понравилось. Заказывал у них холодильник. Холодильник очень хороший всё работает исправно всем советую и рекомендую 👍👍👍👍👍
Малах
Urban-type Settlement of Ugolniye Kopi · Grocery
Save
July 2025
Очень хороший магазин. Всё очень понравилось. Продавцы всегда отзывчивые вежливые всегда помогут подскажут мне очень понравилось
Yekaterinburgsky tsentr Mntk Mikrokhirurgiya glaza Optichesky salon
Yekaterinburg · Vision correction
Save
April 2025
Очень хорошая клиника. Все молодые девушки отлично знают свою работу. Приветливо отзывчивые всегда помогут если что. Всем рекомендую и советую
Avtokeyl
Shadrinsk · Auto body repair
Save
April 2025
Очень хороший автосервис. Всем рекомендую. Есть большой выбор автозапчастей и масел. Хорошие специалисты своего дела. Делал у них машину неоднократно