Сергей Ретцер
6
Сергей Ретцер
2
subscribers
0
subscriptions
51.9K
views
Reviews
14
Guides
Photos
14
Korchma
Kommunarka District · Cafe
Save
June 2026
Хорошее обслуживание и вкусная еда и уютная атмосфера. Удобная игровая для детей и отличная веранда. Цены умеренные. Быстро обслуживают и еще можно сыграть с официантом в камень ножницы бумага и выиграть морс)). Мне понравилось. Рекомендую это заведение
Donjon
Kaluga · Hotel
Save
June 2026
Остановился в номере люкс. Вонь прокуренного номера, грязный облезлый и обшарпанный люкс оставил неизгладимое впечатление. Ламинат протерт до дыр, плинтуса оторваны, потолок после протечки обмазали шпаклевкой как смогли. Завтрак соответствует уровню заведения, вчерашняя разогретая картошка, сосиски при создании которых точно не пострадало ни одно животное. Не вкусно, чайник который закипает вечность, кофе 3в1 и чай в пакетиках эконом класса который ты на завтраке завариваешь себе сам. Фото прилагаю но фото не передаст гнетущей атмосферы, запаха и вкуса. Выключатели расположены за дверями, телевизор начала 2000-х, мебель достойна попасть в раздел «отдам бесплатно - самовывоз». После выезда из гостиницы ощущения неприятные. Не рекомендую посещать это место
Moskovskaya Glaznaya Klinika
Moscow · Vision correction
Save
January 2026
Возил в клинику дочку на обследование. Вежливое общение, внимательно относятся к клиенту, уютно и комфортно. Цены разумные. По итогу обследования сообщили что в ближайшие несколько лет в списке расходов не появится графа лечение зрения так как ребенок полностью здоров. Никаких навязанных услуг или процедур. Все строго по делу. Уровень доверия к клинике высокий. Рекомендую
Dune
Reutov · Restaurant
Save
December 2025
Вежливый персонал. Удобная парковка рядом со входом.
Альма
Moscow · Restaurant
Save
December 2025
Обедали там, еда вкусная
Кластер Ломоносов
Moscow · Research organization
Save
December 2025
Интересное место, мне понравилось
Stanko Sanatorium
selo Stanko · Sanatorium
Save
December 2025
Отличное место. Периодически заезжаю туда на восстановление
Core12
Moscow · Car wash
Save
December 2025
29 ноября оставил машину на замену колес и мойку. Была очередь, машину помыли, на утро я забрал ключи и попросил забрать колеса позднее, На этом этапе проблем не возникло. В понедельник в 21:53 получил сообщение о необходимости забрать колеса. Сообщение увидел утром. В 09:01 написал ответ что в течение дня колеса заберу. В 10:30 уже получил ответ от администратора мойки. Из переписки с сотрудником мойки (орфография сохранена): «Мне сказали чтоб колёса забрали или на хранение!Я вам передаю! Дело ваше где переобуваться» Основная претензия по корректности общения и низкой клиентоориентированности. Считаю тон общения недопустимым. Мое парковочное место находится нескольких метрах от мойки, можно откатить колеса туда и включить эту услугу в стоимость. Вопрос возврата шин для меня не был проблемой — претензия именно к форме общения, а не к сути требований. Позднее мне позвонили с номера автомойки, собеседник представился собственником мойки В*****м. Во время звонка он говорил о личной встрече с целью «научить меня разговаривать». Формат общения считаю непрофессиональным для сервиса, расположенного в жилом комплексе, где я сам проживаю
Solnechny zaychik
Reutov · Speech therapists
Save
August 2025
Ребенок ходит в сад более года. Во время пребывания в саду процесс не пускают на самотек, воспитатель организует занятия и досуг благодаря чему споры возникают редко и конфликт не выходит из под контроля. Дети учатся взаимодействовать и разрешать ситуации в безопасной среде Отмечу высокую квалификацию сотрудников, вовлеченность и эмпатию. Ребенок быстро адаптируется, с удовольствием идет в сад. Рекомендую этот сад.