🌷🌷🌷
12
🌷🌷🌷
1
subscriber
0
subscriptions
476.5K
views
Reviews
55
Guides
Photos
69
City Hospital No. 4
Севастополь · Hospital
Save
April 2026
Есть плюсы, больница преображается, делается ремонт, становится красиво и современно. Есть хорошие специалисты. Волошин Олег Владимирович - лечил после травмы, спасибо большое! Кабинет диспансеризации работает быстро, чётко, направления на анализы, ЭКГ, флю! Процедурный кабинет - умнички, четко, быстро, да , очередь есть, но все быстро .В кабинете физиопроцедуры дочка ходила - приятная медсестра, все хорошо дочке делала, даже без меня ходила большую часть времени. А вот, например ,к Лору очень сложно записаться . Ухо болело, хотели по острой боли, направление в другую больницу не дают, но и тут только через 2 недели получилось получить талон и ещё через несколько дней попасть к специалисту...
Meraba
Бахчисарай · Cafe
Save
November 2025
Отличное место!!! Однозначно рекомендую к посещению! Народу полно! Кухня - пальчики оближешь! У нас была большая компания. Всё что заказали, всем всё понравилось!!! Чебуреки,янтыки, шурпа, разные салаты, том ям,лимонады, морс... Много было всего ,всего не вспомню! Остались довольны все! Парковка есть, места много,просторно, чисто, аккуратно, подача блюд быстро! Официант девушка у нас была - приятная, вежливая, терпеливая!!
Чудо ослик
село Залесное · Animal farm
Save
November 2025
Замечательное место, где можно провести время всей семье! Катание на осликах, покормить животных, просторная территория с детской площадкой, кафкшка, беседки . Мы пошли ещё прогуляли по Памятнику природы "природные сфинксы каралезкой долины". Вернёмся ещё ни один раз! Рекомендую к посещению!
Ashlama-Saraj
Бахчисарай · Cafe
Save
November 2025
Отличное кафе для всей семьи. Удобное месторасположение,парковка, просторно, чисто.. все блюда очень вкусные! Лагман, салат с баклажан, чебуреки, супчик с тефтельками, плов, янтыки, том-ям, лепешки...ой даже всего не помню что мы там на заказывали - компания была большая - всё всё все было очень вкусно!!! Остались сытые и довольные!) к посещению рекомендую!
Stud-beauty
Moscow · Nail salon
Save
July 2025
Впервые побывала у девочек в салоне. очень осталась довольна маникюром. Рекомендую
Palace of Culture of Fishermen
Севастополь · Concert hall
Save
January 2025
Посчастливилось побывать с дочкой на Рождественском выступлении. Очень понравилось. Благодарю каждого ,кто принял участие в постановке! Браво!!! Сам дом культуры красивый, просторный
Krokodil
Россия · Mountain peak
Save
January 2025
Нашей семье очень нравится эта местность. Не первый раз приезжаем. Здесь и взрослым , и детям раздолье! Рекомендую обязательно побывать. Красота - дух захватывает
Fly
Севастополь · Fitness club
Save
December 2024
Супер место, супер территория, в которой можно заниматься всей семьёй! Тут и взрослым будет кайф занятия, тело скажет спасибо. А детям это прям вообще бомба! Старшая доченька ходит на йогу в гамаках! Для спины это невероятно полезно, для координации движений, укрепление мышц всего тела, баланс равновесия! Младшая доченька ходит на танцевально-прыжковую акробатику на батутах. Новое, интересное направление в Севастополе,которое очень нам понравилось. Это драйв, ритм, скорость, выплеск энергии! Я прям рекомендую от души. Тренеры крутые. Очень мотивируют деток! Мои девчонки бегут на занятия с удовольствием! Рекомендую прям очень очень! Не сомневайтесь, обязательно попробуйте
Kocherga
Севастополь · Cafe
Save
August 2024
Очень вкусная кухня: шашлык, салаты, супчик, солянка, лепешки - пальчики оближешь 🤤🤤🤤 Девушка официант приятная, терпеливая, вежливая, добрая! Обслуживание быстро, качественно, достойно! Были на третьем этаже - вид бомба. Рекомендую к посещению
Alyye Parusa
посёлок городского типа Заозёрное · Summer camp
Save
July 2024
Прекрасный лагерь, замечательные вожатые! Питание отличное! Дочка и племянница остались довольные (были в разных отрядах)! Много разных мероприятий. Экскурсия по Евпатории бесплатно, группа приезжала концерт давала. Дельфинарий, лазертаг, аквапарк, спа, квест - мы попали платно, но это по желанию! Дети счастливы.с отрядом и вожатыми расставаться не хотели! Очень очень рекомендую!