Апреликова Саша
12
Апреликова Саша
4
subscribers
0
subscriptions
449K
views
Reviews
52
Guides
Photos
96
Coffee To Go
Reutov · Cafe
Save
June 2026
Классический бабл был очень вкусным, а вот матчу выпить не смогла даже добавив кучу сахара
Mascotte
Reutov · Shoe store
Save
June 2026
Хорошие консультанты, много модной и удобной обуви появилось
Pochta Rossii
Moscow · Post office
Save
May 2026
Первая почта с позитивным продавцом! Обязательно заеду сюда ещё за марками
First in space
Kommunarka District · Clothing store
Save
May 2026
Прекрасная одежда, консультанты отзывчивые и с отличным вкусом! Спасибо Анастасии
Otdeleniye pochtovoy svyazi Moskva
Moscow · Post office
Save
May 2026
Хорошее отделение, буду ждать ещё художественных марок
Mars
Moscow · Museum
Save
May 2026
Очень атмосферная выставка "Сон в музее"!
Хлеб и помидор
Moscow · Cafe
Save
April 2026
Самая лучшая столовая в которых я была! Очень вкусно, чечевица в соусе и десерты прекрасны. Взяла бы с собой домой
Tretyakov Gallery
Moscow · Museum
Save
April 2026
Недавно была на новой выставке Хрупкое искусство. Очень там понравилось💖 Много природы, это я люблю. Чувственные картины, спокойные.. Захотелось подобное у себя дома повесить и попробовать пастелью порисовать. Портреты тоже были, красивые. Побольше бы таких выставок, даже интереснее основной
J'Pan
Moscow · Restaurant
Save
April 2026
В 9 вечера было на удивление мало народу. Взяли: Сырный рамен (вкусно), фудзидон (мясо не понравилось, а соусы класс), сет горячих закусок (тофу зашел), Американо Хоккайдо с безалкогольным ромом (вкусно), сливочный улун (не понравился). Официант хороший, атмосфера тоже) Спасибо, что радуете всякими розыгрышами
Izbushka Pho
Moscow · Cafe
Save
February 2026
Очень даже уютное местечко. Нам понравилось. Хочу отметить сытные булочки бань-бао с начинкой. Можно было взять с курицей или с говядиной. Оба варианта вкусные, взяла бы ещё. Но цены тут отличаются от действительных, были ещё в прошлом месяце и до сих пор не поменяли на картах. Это вводит людей в заблуждение ( Контейнеры платные, первый раз такое вижу. Из-за чего не хочется заказывать много