Е
Евгения Лобачева
Е
4
Евгения Лобачева
0
subscribers
0
subscriptions
12.4K
views
Reviews
5
Guides
Photos
Climate Stroy Service
Moscow · Air conditioners
Save
Yesterday
С 2024 года не могут доделать приточку. Помпы у кондиционеров сломались в первое же лето, потекла вода из двух кондиционеров из четырех, кондиционеры haier. За время работы сменилось аж 4 менеджера, каждому заново приходилось все объяснять. 14 июня 2026 года руководителю компании лично было сообщено о проблеме, но до сих пор не назначена даже дата приезда мастера. Менеджер каждый раз говорит по телефону, что очень много заказов, обещали на той неделе сначала приехать, теперь говорят, что не раньше конца этой недели, не удивлюсь, если вновь перенесут. С приточкой нам обещали также, как видите, с 2024 года все тянется. Уже готовим документы для суда, наняли юриста. Если не устранят проблему на этой неделе, то отнесем документы в суд, терпения больше нет.
Show-Model of the Golden Ring of Russia
Yaroslavl · Museum
Save
May 2026
Очень интересный музей! Много макетов! Обязательно берите бинокль, часть фигурок в отдалении, все детально разрисованы, все хочется рассмотреть :) Аудиогид тоже интересный
Мармарис
Moscow · Cafe
Save
April 2026
Была в кафе много раз, очень нравится, как готовят! Всегда вкусно и быстро, хорошие порции, всегда все горячее. Подсадила всех знакомых на местный плов, некоторые даже специально за ним приезжают:) Из сладостей мой фаворит - молочная пахлава, что-то среднее между пахлавой, тирамису и фисташковым тортом, просто огонь!
The Best Burgers
Moscow · Cafe
Save
April 2026
Были 22.04.26. Вкусные и большие бургеры, хороший выбор! Есть оригинальные с интересными сочетаниями, которые ранее нигде не пробовали. Обслуживание топ, очень приятный парень помог нам определиться с выбором, подробно рассказал про каждый бургер, все понравилось:) Вернемся ещё☺️
E-go Karting
Moscow · Karting
Save
February 2024
Были на картинге 23 февраля 2024 года. Нас было 5 человек, брали 2 заезда. Очень понравилась многоуровневая трасса и карты. Запаха от картов нет никакого. Перед заездом показывают ролик с техникой безопасности, выдают защиту для шеи и грудной клетки, балаклавы и шлем. Балаклавы стирают, в конце заезда их скидывают в корзину. Тут ребята молодцы, все продумано. Минусы: очень огорчило отношение персонала, поэтому лично я ушла с картинга с отрицательными эмоциями. Если начинает заносить карт, то врубают минимальную скорость. Я понимаю, если включать ее на несколько секунд, но мне включили на несколько минут, и в итоге 3 круга я ехала на минимальной скорости, а все меня обгоняли, ну «очень было весело»! И сделали это как раз под конец второго заезда. Ещё вроде бы в сферу развлечений пришли, но никто за все время из персонала ни разу не улыбнулся.