Ирина Я
16
Ирина Я
3
subscribers
3
subscriptions
542.2K
views
Reviews
57
Guides
Photos
113
Tserkov Pokrova Presvyatoy Bogoroditsy V Karizhe
село Карижа · Orthodox church
Save
May 2026
Очень понравился храм , молодой человек, который расписывает стены рассказал немного об истории самой церкви. Красиво, душевно, и очень уютно 🕊
Art-museum of garbage Mu Mu
Zhukovskiy Municipal District · Museum
Save
April 2026
Очень интересно, красочно , необычно. Создателям большой респект!! Это же надо было такое придумать, буду всем советовать , т к мне очень понравилось
Moscow Planetarium
Moscow · Museum
Save
December 2024
Просто в восторге , была только в детстве , все планировала в нем побывать после открытия ) и прошло уже 13 лет. Мечта осуществилась , 🔥🔥🔥
Гусь
City of Kazan · Bar, pub
Save
November 2024
Очень вкусно, атмосферно)
Рыбный домик
derevnya Rogozha · Fish and seafood
Save
September 2024
Очень вкусная рыба ) свежая , сочная... Теперь будем брать только здесь
Cafe
Mytischi · Cafe
Save
September 2024
Вкусненько , ребята молодцы) уютно, чисто, цены ооооочень приемлемые , очень понравилось
Zhukovsky airport
Zhukovsky · Airport
Save
July 2024
Понравился, хоть и малюсенький )
Grace Saria
Kheivani Village · Hotel
Save
June 2024
Очень все понравилось!!! Чистота, уют, ч подогреваемый бассейн с чистой водой, номера свежие, территория аккуратная, с зеленью, придраться не к чему 🤗🤗 Кормят очень вкусно , кулеры на каждом этаже с холодной и горячей водой - сразу видна забота о каждом отдыхающим. Александр просто умница , настоящий администратор с большой буквы, неожиданно и приятен такой сервис и забота. Спасибо вам всем огромное за такой отдых, в котором не думаешь ни о чем, кроме отдыха ) Да, и до моря недалеко пройти, море чистое, теплое 🌊
North wing of the estate
Urban-type Settlement of Gorki Leninskiye · Museum
Save
March 2024
Очень понравилось) гуляли по свежему морозному воздуху, остались очень довольны))
Church of the Intercession of Our Lady
Moscow · Orthodox church
Save
March 2024
Люблю этот храм, по возможности езжу сюда.. Душевно и очень красиво