Андрей Мухаметшин
6
Андрей Мухаметшин
0
subscribers
0
subscriptions
299.5K
views
Reviews
12
Guides
Photos
4
Ozon
derevnya Porechye · Point of delivery
Save
June 2024
Пока только плюсы! Удобно парковаться. Все чисто, аккуратно, быстро. Персонал хороший.
Rosneft
Borovsk · Gas station
Save
October 2021
Заправка как заправка. Работает Яндекс-заправка. Персонал вежлив.
Arbitration Court of Pskov Region
Pskov · Arbitration court
Save
October 2021
Не понимаю, какой отзыв можно оставить. Помещения хорошее. Судьи разные.
Surgutneftegaz
Куньинский район · Gas station
Save
October 2021
Туалета нет. Кассир сказала что ещё недостроенно. Нет возможности оплатить через Яндекс-заправки.
Усадьба Ореховно
derevnya Orekhovno · Park
Save
October 2021
Приятное место. Понравилось. Получил эстетическое удовольствие. Более ничего объективно сказать не могу, т.к. не с чем сравнивать.
Бистро
Velikiye Luki · Cafe
Save
August 2019
На мой взгляд вполне хорошая столовая.
Baikal Service
Velikiye Luki · Haulage
Save
July 2019
Хорошая ТК. Разгрузка-погрузка удобная, оформление тоже, цены относительно других ТК приятные. Каких-либо негативных моментов не проявлялось.
Almaz
Velikiye Luki · Shopping mall
Save
June 2019
Есть кассы самообслуживания, что прикольно, но не продуманно. Если ты подъехал с тележкой, а не корзинкой, то сам уже не проведешь товар. Да и при штатном проводе с корзинки, постоянно блокируется и нужно звать консультанта. И очень слабый ассортимент молочки и хлеба.
StroyCam
Velikiye Luki · Hardware store
Save
May 2019
Магазин как магазин. Ничем не лучше и не хуже других. Какких-либо изюминок отличающих от других нет. Как и в некоторых других неудобно выписывать некоторый товар, идти на кассу, стоять очередь и опять возвращаться за товаром, а потом опять идти на кассу оплачивать другой тип товара. UPD: 18.05.2019 теперь не надо бегать на кассу при покупке в "отделе ккрепежа" - реально напрягало Молодцы!
Surgutneftegaz
Velikiye Luki · Gas station
Save
March 2019
Заправляюсь тут регулярно. Очень приятный персонал, во всех сменах! Но есть неудобство при заправке до полного бака - нужно сначала идти просить заправить до полного, а потом опять идти уже оплачивать. Особенно в час пик это не удобно. Но так, увы, на большинстве заправок. Было бы удобнее подъехать и сразу запоавляться и такие заправки в городе есть, но там мне не нравится ни бензин, ни персонал.