Мадина Ильбаева
11
Мадина Ильбаева
97
subscribers
0
subscriptions
373.9K
views
Reviews
39
Guides
Photos
41
Plaza Garden Moscow WTC
Moscow · Hotel
Save
June 2026
Красивый вид, все очень понравилось. Чисто, красиво и завтраки вкусные 😇
Сицилия
Krasnodar · Cafe
Save
June 2026
Всегда вкусно, атмосфера домашняя. Люблю 🫶
Jimmy Choo
Gelendzhik · Bar, pub
Save
June 2026
Я в восторге от заведения. Все блюда безумно вкусные, обслуживание на высоте.
Бородашвили
Anapa · Cafe
Save
June 2026
Очень понравилось заведение, красиво внутри и красивый вид на летке, я была в восторге.
Кондитеская Натальи Валевской
Мariupol · Cafe
Save
October 2025
Очень понравились десерты. Особенно шоколадный. Если буду у вас в городе, то приду еще 🫶 остальные видео можно увидеть на моей странице ilbaevamadi
Азиаточка
Rostov-on-Don · Food and lunch delivery
Save
July 2025
Невероятно вкусная еда! Я как любитель, большой любитель, поесть вкусной еды, ответственно заявляю! В азиаточка вкусные роллы, свежие продукты, и очень вкусное сочетание разных вкусов.
Wildberries
Rostov-on-Don · Point of delivery
Save
June 2025
Оперативно, быстро, удобно. Спасибо ))
Бухгалтер-консультант
Aksay · Accountants
Save
May 2025
Уже третий год обращаюсь к Натальи по вычету 3ндфл. Нравится, все быстро, четко и без напоминаний. 🤝
Petrovskij prichal
Rostov-on-Don · Hotel
Save
February 2025
Интерьер красивый, номера красивые, возможно летом стоит сюда прийти, но зимой, скучно, не могу сказать что гостиница была чистая, в коридоре были крошки, учитывая стоимость от 10990, считаю, что чистота должна быть на уровне. Не понравилась кухня. Не впечатлило ничего, сырная тарелка самая ужасная из всех что я пробовала, а еще в салат цезарь не понятная часть курицы, много соуса, есть было не возможно. Не поели. По остальным блюдам так же. Завтрак шведский стол, но выбор очень маленький и простой, возможно потому что не так много жильцов было, не знаю… послевкусие- никакое. Не возникло желания возвращаться снова.
Cena Kachestva
Rostov-on-Don · Restaurant
Save
February 2025
Ходим часто, кормят вкусно! Разнообразие блюд. Спасибо ) быстрое обслуживание, официант Диана, очень любезная и обходительная.