Александр Н.
9
Александр Н.
1
subscriber
1
subscription
171.1K
views
Reviews
27
Guides
Photos
16
Shashlik Pro
posyolok gorodskogo tipa Zarechye · Cafe
Save
May 2026
Шаурма потрясающая! Сочная таких в мест побольше! Шашлык, вообще лучший! Очень все вкусно!
Bsw
Moscow · Tuning studio
Save
April 2026
Обновлял прошивку на мотоцикл, так же сделал дубликат ключа. Все просто потрясающи, записался ко времени приехал, все сделал. Доброжелательный, вежливый Александр. Спасибо Вам. Рекомендую!
Flipup.ru Motoequipment shop, snowmobile, atv equipment
Village of Blizhnie Prudischi · Clothing store
Save
April 2026
Спасибо! Подобрали все как я хотел!
Karlson&Co
Vnukovo District · Bakery
Save
March 2026
22 марта 11:11 заказ 2 латте, за мной стояли ещё посетители, и спереди меня женщина заказала Латте на банане и ещё какое что. После моего заказа был заказ на какао… почему какао сразу было сделано, а я и посетитель перед мной теперь ждем более 10 минут свой заказ? Почему человека стоящего за мной обслужили быстрее чем я? Или тут по талонам? В общем про меня забыли… спросил когда мои латте будут, после того когда ещё людям после меня выдали кофе Разочарован в обслуживании… Даже не извинились
On i Ona
Moscow · Sex shop
Save
February 2026
Сотрудник Аня, очень помогла с выбором! Спасибо большое. В магазине хороший ассортимент, так же есть открытые предметы которые можно потрогать и осмотреть.
Motorcycle rental Fast Ride
Moscow · Rental
Save
September 2025
Лучший мото прокат в Москве! Приятные условия! Новые мотоциклы! Даже с нулевым стажем дадут (маломощны) но это и правильно! Но все равно! Ты можешь начать пробовать мотоциклы и выбрать под себя, уже для покупки! Спасибо Вам что есть! Еще вернусь!!!) А также вежливо встречают, общение и есть скидки для постоянных клиентов)
Motostudy
Moscow · Motorcycle school
Save
August 2025
Я принципе когда то умел ещдить мотоцикле) еще в детсве катался на уралах и ижах) но потом решил, что мотоциклы только после 30 лет) Вот наступил тот день когда я пошел в мотошколу. Да мне порекомендовали друзья. Они сказали что там научат правильно ездить. Я сразу подготовил мед.справку (смотрю люди не торопятся с этим, а потом пишут отзовы плохие, да московскую, на удивление везде это прописано, что так будет лучше. Даже в гибдд говорят лучше пройти в москве, чем из региона так как все через запрос и все медленно) Удобно что оплату можно разделить, поэтому как записался, я поехал за мотошлемом, чтоб привыкать к своему. Занятия проходили хорошо, со мной конечно не так часто прорабатывали, так как видимо втдели что езжу уверенно, НО все равно работали не забывали, показывали нюансы и обьясняли как правильно. Даже ругали меня, что слишком уверенный) Но это и правильно, мотоцикл опасный транспорт… и надо быть предельно осторожным. На занятия ходил раз в неделю. Очень удобно. На экзамен записался на 5 занятии. Получилось в круг от начала до получения категории «А» 2,5 месяца. Удобно. Да конечно 9 занятие я законичл рано, и потом ждал экзамена 2,5 недели. Но так как научили хорошо управлять, все сдал с первого раза. Да видел как много не сдают, но это просто стресс у людей. Видно что они могут, но страх переполняет видимо) Спасибо Мотостади за обучение. Препологаю что в 2026 году в начале сезона я к Вам приду на дополнительные занятия) P.S. Читал что мотоциклы старые))) приложил фото старого мотоцикла с огромным пробегом))) Да там есть убитые, но знаете какие ученики бывают, их только и успевай чинить))) На экзамене увидите на каких мотоциклах сдают, там дай бог чтоб он доехал)))
Shawarma 24
Moscow · Cafe
Save
August 2025
10.08.2025 в 17:20 Шаурма 24- нет шаурмы вообще!!! Как так то?
Dolphina park
Sharm El Sheikh · Water park
Save
April 2025
Побывали в данном месте 25.04.2025. Поплавали с дельфинами за 120$ за фото и видео ужасных операторов/фотографов просят 7$ за одно фото и 150$ за весь комплект худших фото и видео. Не считаю что это того стоит) дельфины супер… но наглость и худшие фото организаторов расстроили. Запрещают снимать самим… понимают что люди могут снять кадры на много лучше… не рекомендую это место. Если только забить на все и исполнить свою мечту побывать с дельфинами рядом
Tubing-park Elagino
derevnya Yelagino · Tubing
Save
January 2025
Если рано приехать то отлично) но а обед тут маме худшее время. Не организованный скат на тубах люди не стоят в очереди, каждый занял несколько мест и меняются за 1 час - 1 съезд. Если бы конечно не дети то можно больше, просто в наглую. Сюда не поеду, из всех что был худшее место по организации