Кирилл Гуськов
9
Кирилл Гуськов
1
subscriber
2
subscriptions
330.7K
views
Reviews
33
Guides
Photos
Kolesatyt
Saratov · Tire service
Save
November 2025
Одина из лучших шинок в городе с удобным расположением прямо в центре👍 Большой выбор шин и дисков
Кафе 555
Michurinskoye selskoye poseleniye · Cafe
Save
May 2025
Если едем через Камышин, то на обед останавливаемся только здесь! Местечко невзрачное, но кухня отличная! Особенно рекомендую именно шашлык, он здесь у Анны Анатольевны великолепный!)
Shampur
Dubovka · Cafe
Save
May 2025
Отличное место! Готовят мясо на углях, хачапури по-аджарски вообще огонь! Очень вкусно и большие порции.
Шашлык Мастер
Samara · Cafe
Save
May 2025
Заходили с компанией на обед. Сервис никакой вообще, блюда ждать приходится по часу. Официанты нерасторопные, как будто одолжение делают. Даже грязную посуду не уносят, постоянно приходилось напоминать. Хинкали на троечку с натяжкой, борщ скорее свекольник. И вообще не дëшево, за тарелку борща, к примеру, придëтся заплатить 300р. В общем, не рекомендую, особенно если торопитесь)
Autoservis
Saratov · Engine repairs
Save
February 2025
Работают профессионалы) Всë делают чëтко в срок, постоянно на связи, сами закупают запчасти. Очень удобно, что делают сход развал там же. Буду обращаться ещë)
Zavodila
Saratov · Lubricants
Save
February 2025
Отличный магазин с большим выбором аккумуляторов! Доброжелательный продавец, посоветовал аккумулятор к моей машине. Сделали скидку за наличку и приняли старый аккумулятор по хорошей цене.
Техосмотр
Saratov · Vehicle Inspection station
Save
February 2025
Пункт техосмотра работает оперативно, укладываются в полчаса. Есть зона ожидания с диванчиком. Подъезд удобный, есть большая парковка.
Tom Yang
Saratov · Cafe
Save
January 2025
Уютное и красивое место с хорошей кухней)
Flagman
Saratov · Hardware store
Save
December 2024
Неплохой выбор стройматериалов, цены приемлемые👍
MarIvanna
Smolensk · Cafe
Save
October 2024
Прекрасное уютное место со вкусными пончиками) так же есть полноценные обеды, первое и второе) атмосфера в помещении царит замечательная, рекомендую к посещению!)