Павел И
3
Павел И
0
subscribers
0
subscriptions
802
views
Reviews
2
Guides
Photos
Teboil
Aksay · Gas station
Save
Today
Подкачка шин сломана
D&S-Auto
Rostov-on-Don · Engine repairs
Save
April 2026
Не так давно делал у ребят ТО. Все было сделано на высшем уровне. Поменяли масла и фильтра очень быстро,плюс нашли и показали неисправность о которой я не знал, а именно ступичный подшипник. Естественно с собой у меня его не было, но его сразу же заказали и за время проведения ТО подшипник привезли, ребята тут же его установили и я счастливый поехал дальше. Крайне доволен их работой, все быстро качественно и самое главное не дорого. Лучше автосервиса не встречал .