Александр з
12
Александр з
0
subscribers
0
subscriptions
415.6K
views
Reviews
65
Guides
Photos
10
Ice rink
Nizhniy Novgorod · Ice rink
Save
February 2026
Думал хоть каток нормальный будет ,оказалось отстой . Лед плохой, туалета на улице биотуалет туда даже близко не подойдёшь . Перекусить один киоск с кофе за 450р )))не советую портить себе настроение и ехать туда .
Пышки из Питера
Yoshkar-Ola · Cafe
Save
November 2025
Вкусно и быстро .
Vverh
Nizhniy Novgorod · Gaming club
Save
November 2025
Понравилось детям.
Рыбный рынок
Kokshamarskoye selskoye poseleniye · Farmers' market
Save
November 2025
Рыбка вкусная . Но могли бы и ценник пониже . Не магазин все таки и аренду не платят )
Prostaya eda
Yoshkar-Ola · Cafe
Save
November 2025
Ну что сказать, это на самом деле простая еда) . Я бы сказал столовая .туда ведут всех туристов .места есть но и народу много все как дикие бояться что им не достанется . По цене не дёшево учитывая уровень столовых. По вкусу не вкусно и то что там типа ихняя кухня то могли бы и постараться . Лучше найти кафе - ресторан и покушать нормально по цене тоже самое +-.
Гастропаб ФрендЫ
Yoshkar-Ola · Cafe
Save
November 2025
Постели сегодня завиденее.Начну с еды брал щеки это просто бомба ,поверьти мне ,мне есть с чем сравнить брал их во многих ресторанах . Жена брала подкогыльо скалаза скалаза очень вкусные особенно с капустой . Дети брали рапоки съели даже не заметили ,то есть тоже понравились . Пиво норма . Обслуживание - большое спасибо Марие очень вежливая и профессионал своего дела . Вообще советую всем посетить .
Август-рашт
Cheboksary · Clothing store
Save
November 2025
Отстой . Грубые продовци. К тому же все туалеты закрыты на замок типа не работают .
Coffee Like
Cheboksary · Coffee shop
Save
November 2025
Отличные ребята . Вежливые . Кофе вкусное . Есть туалет .
Sytaya Sova
Semyonov · Cafe
Save
September 2025
Почитали отзыв думали вкусно.на самом дели все отзывы хорошие это за пончик бесплатный . Брали карбонара- жижа с макаронами .ещё брали пасту с море продуктами там даже креветки были не чищеные .ведро с вилками грязные были . А ценник как в итальянском ресторане.
Khachapuri and Wine
Nizhniy Novgorod · Restaurant
Save
September 2025
Отличное место . Еда очень вкусная ,чисто и хороший персонал .Винишко отличное . Обязательно ещё придем всей семьёй .