Александр Л.
3
Александр Л.
0
subscribers
0
subscriptions
249
views
Reviews
2
Guides
Photos
Pec
Воронеж · Haulage
Save
Yesterday
Ужасная компания! Купил товар на ОЗОНЕ, доставка осуществлялась через данную "контору". Груз отправили 21 мая! Сейчас я пишу отзыв - 25 июня. И что вы думаете? Груз потеряли - его ищут до сих пор и абсолютно никакой информации не дают где он и что с ним. Чтобы понимали - это 6 больших коробок, 40 кг. Не одна маленькая коробочка от телефона, а 6 больших!! Просто жесть...больше нет слов
Svoi Barbershop
Voronezh · Barber shop
Save
September 2022
Все понравилось) Женя все сделал в лучшем виде!)