Иван Георгиевич
5
Иван Георгиевич
1
subscriber
0
subscriptions
69.3K
views
Reviews
8
Guides
Photos
1
Ситилинк
Moscow · Point of delivery
Save
June 2026
Даааа, видимо не только я недоволен этим пунктом выдачи. К счастью, в этот раз застать сотрудника получилось, но то как долго она занимается приёмом товара у клиента и упаковывает, то как она разговаривает с клиентами и грубо просит их помогать с упаковкой это конечно ужас
Nauka i Zhizn
Moscow · Cafe
Save
March 2026
Был здесь 28 марта с компанией, вышли не на долго, обратно пустить отказались потому что с собой в рюкзаке была еда. От еды избавились(съели), но пустить все равно отказались
Тануки
Moscow · Sushi bar
Save
November 2025
Обычно заказываю доставки, но недавно ужинал в ресторане на Октябрьской. Понравился красивый интерьер, быстрое и доброжелательное обслуживание, вкусная еда и разнообразное меню. Всё понравилось)
Surf Coffee x Urban Jungle
Moscow · Coffee shop
Save
July 2025
Я не знаю больше мест, где мне так часто запарывали напитки. Уж сколько раз то горький, то вместо латте капучино. Самое долгое ожидание среди сетей кофеен 8 минут. Регулярно отсутствуют такие базовые ингредиенты как лёд, даже летом.
Вьетнамская кухня
Moscow · Fast food
Save
January 2025
Брали курицу в соусе каком-то, на вкус она была немного необычная, не придали значения, а потом всю ночь не слезали с унитаза. Больше ни ногой.
Il Patio
Moscow · Pizzeria
Save
December 2024
Хорошая пицца пепперони, на тонком тесте. Хорошее обслуживание, очень вкусно
Kart40
Kaluga · Karting
Save
September 2024
Звонили записаться-нам сказали приезжайте, по живой очереди. Приехали: никого нет, никто не отвечает на звонки. Спустя 20 минут подошел человек и оказалось что можно кататься только по одному, потому что картов всего 2 (детский и взрослый). Наворачивать 10-20 минут просто по небольшому кругу асфальта в одиночку занятие крайне сомнительное
Dr. Head
Moscow · Electronics store
Save
March 2024
Купил беруши индивидуальные, обещали высокое шумоподавление, а оказалось что слышно вообще всё, 3-4 децибела может и глушат, но все что громче шёпота слышно полностью. Восемь тысяч просто насмарку. Пришел туда-сказали что все нормально и деньги не вернут.