С
Сабир Гусейнов
С
2
Сабир Гусейнов
0
subscribers
0
subscriptions
3.5K
views
Reviews
1
Guides
Photos
BurgBeerBro
Povadino Village · Ice cream
Save
February 2022
не совсем понимаю негативных отзывов... по мне - хорошее место, проезжал мимо, был жутко голодный, заточил вкусный бургер! сочнеееейший бургер) кстати, повара работают в перчатках и масках, не смотря на пандемию, ограничения и принуждения соблюдать нормы, сейчас не везде так, поскольку был за рулем, пиво не пил, но товарищ взял, сказал не плохо, было достаточно свежее, ценник у них достаточно доступный, учитывая, что все вокруг дорожает, и ассортимент, кстати, не примитивный, можно повыбирать. В общем будете проезжать голодными, туда стоит заехать и поесть, и пива в дорогу взять)