Ольга Рискина
4
Ольга Рискина
0
subscribers
0
subscriptions
21.1K
views
Reviews
3
Guides
Photos
5
Groom
Moscow · Pet salon
Save
May 2026
Я всегда не сразу пишу отзыв, появилась привычка посмотреть отсроченный результат. Прошел почти месяц с момента нашего посещения салона. Наша красавица Джек Рассел терьер была на груминге у мастера Анны 7 мая. После груминга собака уже месяц испытывает легкость, подаренную ей в салоне. Она, безусловно, была в непривычной обстановке , но приступа не было, значит не было лишнего волнения, для нас это очень важно. Хочу оставить самый положительный отзыв о салоне и о мастере. Собаке 6 лет она впервые была на груминге. У нашей девочки эпилепсия, мы очень переживали, как всё пройдёт. Мастер был очень внимательна и очень бережна к собаке. Тильда не испытала ни малейшего переживания и неудобства. Всё было делалось так, как удобно было собаке. Тримминг был у нас долгий, почти 3 часа за это время мастер смогла и сделать триминг, и помыть, и привести в порядок когти. А у нашей собаки это проблема: очень близко нервные окончания, при стрижке коготь часто начинает кровить. Анна мастер была очень аккуратна, и собака, которая часто не даёт стричь когти и плачет, была спокойна. Я очень довольна салоном и мастером. Самые положительные впечатления у всех участников процесса. Безусловно вернёмся ешё.
Rona
Istra · Lumber
Save
July 2025
Хочу выразить благодарность магазину и персонально менеджеру по продажам Анастасии за помощь в сборе заказа для капитального ремонта. Менеджер не только помогла советом, какие материалы лучше выбрать, но и скомпоновала заказ для однократной доставки. Помогла выбрать наиболее экономные материалы по соотношению цены и качества, а также объёма упаковки. И ещё, было очень приятно общаться и взаимодействовать с Анастасией, которая терпеливо объясняла различие в тех или иных стройматериалах, это помогало осуществить свой выбор. Хочу дополнить, что качество пиломатериалов очень хорошее: дерево сухое, ровное.
Пончики на месте
Moscow · Cafe
Save
November 2023
Хорошие пончики! Вежливый персонал, и хорошее меню. Всем рекомендую!!! Метро Юго-Западная.