Екатерина В.
4
Екатерина В.
0
subscribers
0
subscriptions
9.5K
views
Reviews
6
Guides
Photos
3
Чайхона № 1
Moscow · Restaurant
Save
January 2026
На днях были тут с мужем. Хорошее местечко. Уютно и вкусно. Приветливый персонал. Отдельное спасибо официанту Денису за обслуживание и за то, что выручил меня. Разрядился телефон. Он поделился своим павербанком.
Подолог Грибенникова Т. А.
Aleksin · Podology
Save
August 2025
Обратилась к подологу Татьяне и не пожалела. У ребенка на пальце ноги образовалась бородавка. Перед приходом к Татьяне удаляли ее у другого специалиста, но спустя месяц бородавка достигла огромных размеров. На видео и фото видно. Татьяна подобрала нам уход и дала рекомендации. Расписала план по уходу. От бородавки и следа не осталось. Спасибо большое . А то намучился ребёнок с этой бородавкой
Amelia flowers
Zelenograd · Flower shop
Save
April 2025
Уже несколько лет покупаем только тут. Цветы всегда свежие, продавец всегда советует, что лучше взять. Спасибо большое вам.
Pizza Port
посёлок городского типа Симеиз · Cafe
Save
August 2024
Заехали с семьей покушать. На первый взгляд хорошее кафе. Но когда ребёнку принесли пасту с протухшими морепродуктами, которые при готовке воняли на все кафе, хорошее впечатление сразу испортилось. Дальше интереснее. Когда я на вилке принесла повару милию, чтобы понюхали, он скорчив понюхалл её и съел, сказал нормальная. Я просто в шоке. Еда в тарелке воняет тухлятиной, но повар упорно уверял что вме норм. В итоге предложили переделать. Повторно при готовке опять пошла вонь на все кафе . В итоге мы попросили вернуть нам деньги. А по хорошему могли бы и сразу предложить вариант другой, а не травить ребенка. За это им ставлю 1 звезду
Aquapark Simeiz
посёлок городского типа Симеиз · Water park
Save
August 2024
Сами горки хорошие, но. Есть много минусов. 1. В раздевалке нет шкафчиков для хранения одежды. Есть вариант за доп плату за 250 р приобрести мизерную камеру хранения, куда как вы понимаете мало что влезает. И то если будет место. 2. Бар это просто ужас. Мало того что цены конский, так ещё и делают все ужасно. Пицца тонкая. У меня её дочь одна съела. Заказала коктейль апероль. Такое я впервые вижу. Стоил он 850 рублей, а сделан был из крымского шампанского брют, вместо апероля как то аперетив. Далее содовая, и дальше моё самое большое удивление : сироп и сок Лайма. Когда я спросила у бармена что вы мне делаете, зачем положили лайм и сироп? Ведь апрель так не делают? И по вкусу сладко и кисло, вообще ничего близко с аперолнм нет_ Бармен ответил: а вы и не найдёте настоящий. В смысле? Я честно в шоке была. 3. Ну а на десерт как говорится следующее. Цены в аквапарк для Крымский дешевле. Для остальных дороже. Это ,то за дискриминация? Совсем уже?
Soul
Zelenograd · Cafe
Save
February 2024
Не рекомендую. Ну очень не вкусно, совсем беда.