Юлия
4
Юлия
0
subscribers
0
subscriptions
53.6K
views
Reviews
5
Guides
Photos
Axis
Moscow · Pet Shop
Save
June 2026
Посещаю Аксис свыше 10 лет, всех своих животных лечу только тут. Самая лучшая клиника района, иногда могут быть очереди. И это только подтверждает, что здесь самые лучшие врачи. Люди знают и едут специально сюда. Профессиональные доктора, которые действительно хотят помочь животным и оказать помощь. Никаких лишних анализов или процедур. Все четко и по делу. И все это с добрым заботливым отношением, что в наше время встречается крайне редко. Спасибо всему персоналу за Вашу работу и любовь к животным, за добрые сердца, за то, что приезжая к Вам, можно быть спокойной и уверенной, что тебе помогут. Спасибо!!!!
Онлайн-школа Терра
Moscow · Business school
Save
November 2024
Прошла ozon спринт, большое спасибо за такое эффективное бесплатное обучение, очень много ценной и необходимой информации, без воды и иного лишнего, все четко и структурировано.Кураторы помогают и выкладываются максимально. Всем советую! Учиться никогда не поздно!
Adiont
Moscow · Clothing store
Save
May 2023
Работаю с ними лет 8, можно брать на небольшие суммы, одежда только польша, качество отличное. Никаких заморочек, оплатил, отгрузили, все быстро и просто
SigmaTest
Saint Petersburg · Licensing
Save
August 2021
Совершенно согласна с последним отзывом! Заплатили деньги и более двух месяцев никакого результата. Та же менеджер Александра, которая сначала бодро создает видимость работы, а потом одни обещания. На все телефоны отвечает она же, что в Москве, что в СПБ. Видимо другого персонала нет, телефон руководства не дают, офисы видимо тоже не существуют. Фирма не выполняет свои обязательства, НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!!
Dbns flowers
Orekhovo-Zuyevo · Flower shop
Save
March 2021
Доброжелательные, любящие свои дело люди! Сервис на высоте. А какие красивые интересные букеты! Можно выбрать на сайте на любой бюджет или сделать под заказ. Мне помогли с выбором, прислали фото готового букета. Цветы свежайшие! Доставка вовремя, курьер очень приятный. Рекомендую однозначно. Пожалуй, один из лучших цветочных в городе