Александра А.
6
Александра А.
0
subscribers
0
subscriptions
165.6K
views
Reviews
12
Guides
Photos
4
ZhK Polis na Komendantskom
Санкт-Петербург · Housing complex
Save
November 2022
Мне очень нравится это место . После остановки 127 автобуса Комендантский проспект 52 - начинается город будущего. Эти разноцветные многоэтажном комплексы радуют сердце и греют душу. Всё продумано до мелочей.
Berrynails
Arkhangelsk · Nail salon
Save
June 2022
Я уже 2 года здесь делаю маникюр и педикюр. Мне очень нравиться. Тактичные,умелые мастера,приятные администраторы. Рекомендую
Khvalynsky Park-Hotel & Spa
posyolok Dom otdykha Cheremshany № 2 · Hotel
Save
October 2021
Вот очень понравилось! Просто восторг. Очень вкусная кухня на шведском столе 3раза в день! Красивая природа. А термальный бассейн - это улёт какой-то.вот рекомендую с любовью к этому месту!
Museum Of The World Ocean, Main Building
Kaliningrad · Museum
Save
October 2021
Интересный музей! Рекомендую
Khrabrovo Airport
Russian Federation · Airport
Save
October 2021
Мне понравился этот аэропорт. Логистика хорошая.
Post office № 163051
Arkhangelsk · Post office
Save
October 2021
Я частенько захожу в это отделение связи- товары и Алиэкс пресс получаю.Мне все нравится- всегда быстрое и вежливое обслуживание! Спасибо. Рекомендую.
Венский пекарь
Arkhangelsk · Cafe
Save
September 2021
Мне здесь нравится. Уютная небольшая кафешка.Очень вкусная выпечка.можно купить домой.Упаковывают в фирменную коробку. Рекомендую!!
Maxi
Arkhangelsk · Grocery
Save
June 2021
Мне нравится этот магазин. Много различных товаров по хорошим ценам,если есть карта Макси.Вежливые кассиры .Вообщем - рекомендую!
Cirulnik
Arkhangelsk · Hairdresser
Save
May 2021
Мне нравится эта парикмахерская.Очень чисто,красиво,все стерилизуется. Работают парикмахеры из Казахстана, которые учились парикмахерского искусства в Москве. Очень не дорого и качественно ( я 2 раза в год делаю мелирование у Бемы( имя такое).Мне все нравится.Спасибо цирюльнику!
Petr&sky
Arkhangelsk · Grocery
Save
May 2021
Магазин хороший.Маленькая копия большого Гипо.Продукты на каждый день.Что то эксклюзивного здесь не купить- нужно в гипо идти( например сыр с плесенью, сыро вяленые дорогие колбасы).