Анастасия К.
4
Анастасия К.
0
subscribers
0
subscriptions
27.8K
views
Reviews
5
Guides
Photos
Ветеринарная клиника
Vologda · Veterinary clinic
Save
March 2026
Отличная клиника,квалифицированный персонал! Своих питомцев доверяем только им. Проконсультируют,дадут ответы на все волнующие вопросы,всегда спрашивают о самочувствии питомца на следующий день. Стерилизовали мини мальтипу,в городе мало кто берется за таких маленьких собак либо не дают гарантий. Собачка чувствует себя отлично,врач всегда был на связи.
Incolor
Vologda · Beauty salon
Save
October 2024
Уютная студия,долго искала в Вологде мастера именно работающего с блондом,нашла тут Выполнили все пожелания,буду теперь вашим постоянным клиентом)
Ideal
Vologda · Beauty salon
Save
February 2024
Была на маникюре у мастера Эвелины. Мастер прекрасная девушка, не хочется ее обижать,но ситуация треш,считаю.. Просьба была элементарная,при записи в салон все было указано. Нужно: снятие покрытия (топ+база, даже не гель/акригель и тп) и комбинированный маникюр без покрытия. Сделано: неполностью снятое покрытие и подпилена форма за 1 час работы. Далее не располагала временем,чтоб продолжить процедуру. Но суть даже не во времени,а в халатном отношении к своим клиентам. В середине процесса я спросила у мастера, на счет того,что будет как-то сниматься покрытие далее или нет? На что мастер мне ответила, что они снимают только фрезой и далее полируют. Упустим тот факт,что мне нужно было полное снятие покрытия. Когда мастер приступила к шлифовке ногтей я убрала руки, потому что полировщик (пилка), была не одноразовая с явными следами использования… Я задала вопрос мастеру,мол расходники у вас не одноразовые? Мастер мне ответила,что они их дезинфицируют и убирают обратно в пакет,в котором пилка была при покупке. Я выпала,честно… По нормам санпин все расходные материалы, пилки,бафы,полировщики,апельсиновые палочки должны быть индивидуальные для каждого клиента! Теперь возникают вопросы о качестве проводимой обработки инструментов в данном салоне.. Пилки не одноразовые, а режущий инструмент вообще проходит полный цикл обработки? Я заплатила за услугу, рассказала ситуацию администратору, меня отпустили домой. Мне пришло смс в ватсап, с просьбой оценить качество услуги, я оценила услугу и описала качество. На что мой отзыв с приложения для записи просто удалили, и внимание!!! Удалили переписку в вотсапе. Остаются вопросы, стоит ли вообще посещать данное заведение, проходят ли инструменты должную обработку или всех клиентов пилят одной пилкой.. Ну и к руководству салона так же вопросы, почему вы спрашиваете о мнение и просите оценить услугу,но скрываете честное мнение от других людей?
Konstantinopol
selo Vityazevo · Guest house
Save
July 2022
Отличный отель! Были на протяжении 10 дней,все очень понравилось,номер соответствует фотографиям. В отеле очень чисто,есть своя вкусная столовая,много свежих разнообразных блюд. Есть свой трансфер! (О котором не говорят в турагентствах) Доброжелательные,приветливые персонал и хозяйка. Большой,чистый бассейн. Все очень понравилось,спасибо вам за отличный отдых!
Eva
Vologda · Auto accessories
Save
November 2021
Качество супер Индивидуальный подход,приемлимый ценник👍 Сделали в срок,учли все пожелания,нашли нужный мне цвет👍