Екатерина Басанцева
7
Екатерина Басанцева
0
subscribers
0
subscriptions
148.7K
views
Reviews
16
Guides
Photos
1
Gymnasticsacademy
Moscow · Sports club
Save
August 2025
Ребёнку 2 года 8 месяцев. Занимаемся с Артуром Владимировичем. Хотим выразить благодарность тренеру за его труд и искренний интерес в работе с детьми, это всегда чувствуется. Тренер может найти подход к любому ребёнку и увлечь его. Зал прекрасно оборудован и в нем всегда чисто. Спасибо за ваш труд!
Dr. Sursil
Moscow · Orthopedic shop
Save
July 2025
Выражаю благодарность сотрудникам магазина. Все объяснили, обувь подобрали, на все вопросы ответили. Вернёмся сюда снова!
Molochnaya kukhnya № 117
Moscow · Baby feeding center
Save
February 2025
25.02.2025 года в данном пункте находилась очень грубая сотрудница. Я беременная на 8 месяце пришла получать питание с маленьким двухлетним ребёнком в коляске. Хотела подняться с коляской, чтобы в нее сложить питание. По лестнице подняться возможности нет. У ребёнка есть инвалидность, но нет специальной коляски. На просьбу воспользоваться специальным подъемником сотрудница грубо отказала. Отношение крайне не гуманное.
Тануки
Moscow · Sushi bar
Save
August 2024
02.08.2024 ужинали в этом ресторане Тануки. Изначально нас предупредили, что задержка подачи только роллов 30 мин. Ресторан был почти пустой, но при этом мы ждали свои горячие блюда (не роллы) более 45 минут, и они были, к сожалению холодными. Так же я заказала салат, а мне принесли вместо него роллы. Официант Влад вместо того, чтобы исправить ситуацию сказал нам «…ну блин, я еще другие заказы слушаю…», ни извинений, ни салата. А когда его (Влада) спросили как долго еще ждать роллы филадельфия, он ничего не ответил… В итоге, в течение двух часов нам несли весь наш заказ 😓
Collective coffee
Moscow · Tea shop
Save
February 2024
Шамиль и Алина налили вкусный кофе, подняли настроение и угостили сладким стаканом 😇 Спасобо за супер сервис!
Children`s City Polyclinic № 23, branch № 4
Moscow · Children's polyclinic
Save
November 2023
15.11.2023 были на приеме у Олениной Ольги Владимировны. Проводили исследование «нейросонография» ребенку 10 месяцев. Хотелось бы отметить доброжелательность и профессионализм этого врача! Доктор нашла подход к маленькому пациенту. Выражаю огромную благодарность!
Anderson
Domodedovo · Cafe
Save
September 2023
В кафе приятно все: большой выбор вкусной еды; приветливый и отзывчивый персонал; уютная атмосфера и интерьер; чистота. Так как я мама маленького малыша отдельно хотелось бы отметить комнату матери и ребёнка, даже запах приятный. В общем, зашла случайно из-за погоды, но осталась настолько довольной, что вернусь сюда еще не раз. Большое спасибо 😊
Obuvnoy tsentr na Avtozavodskoy
Moscow · Shoe store
Save
November 2022
В 54 павильоне «обувь из Германии, Австрии, Франции» работает невероятно грубая продавщица, не рекомендую покупать здесь обувь.
Bronze Lion
Moscow · Restaurant
Save
January 2022
Посетили данное заведение. Цена качеству не соответствует 🥲 Я понимаю, что паста - это не профильное блюдо, однако, если вы предлагаете его в меню и назначаете высокую цену - будьте добры приготовить качественно. Я заказала пасту под названием «Фетучини с лагустином и песто», цена сия шедевру 670 р, надеялась вкусно поужинать, а по итогу - выбросила 670 рублей.
Magazin Tsvety
Moscow · Flower shop
Save
December 2021
Зашла в данный магазин. Следующий диалог: -Здравствуйте! Хотела у вас приобрести ленточку. -Сколько вам? Я вам отрежу -В чем у вас измеряется? В метрах или поштучно? -Все спрашивают с таким этим…. - С каким? - Как будто бы мы вам тут все должны! Их вообще в продаже нет! - Спасибо, до свидания! Напишу отзыв о вашем грубом обращении с клиентами. Как вас зовут? -Лейла! Да хоть Путину пишите, мне все равно Хотела ещё приобрести цветы в подарок, но после такого обращения желание пропало!