Алина Воробьева
3
Алина Воробьева
1
subscriber
0
subscriptions
71.7K
views
Reviews
3
Guides
Photos
4
Nastoishnaya
Moscow · Bar, pub
Save
May 2026
Уютнейшее заведение, где происходят классные перевоплощения) На баре нас встретила Елизавета, приветливая и позитивная девушка, которая дала хорошие рекомендации по настойкам. Все очень понравилось! Спасибо большое за уют и атмосферу ❤️
Orsha River Club
Kalininskiy munitsipalny okrug · Resort
Save
March 2026
Просто прекрасное место! Персонал очень отзывчивый и вежливый, всегда улыбаются, приятно заходить в лобби. Дом чистый, все убрано, постели чистые, полотенца и халаты тоже, уютно, видно, что за чистотой следят на высшем уровне. В лобби много настольных игр на выбор, так что можно весело посидеть. Кухня вкусная, несмотря на то, что шведский стол небольшой-все есть и все очень вкусное. За бассейном и купелями также следят, все моют, подогревают, меняют воду каждый день. Помимо территории в Орше, недалеко есть храм и безумно красивый лес, где можно погулять, сделать красивые фотографии и просто уединиться с природой. Отдельно хотелось бы выделить официанта Диму, на ресепшене Евгения и Наталью, всегда помогут, подскажут, весело пообщаются, поднимут настроение, да и просто хорошие люди, с которыми приятно разделять свой отдых. Также наше пребывание здесь скрасила кошечка, которая делает обход территории и стала нашим частым гостем. Мы безумно любим животных и это был приятный бонус, что тут не только люди хорошие работают, но и замечательная добрейшая кошечка, следящая за порядком. Мы счастливы были находиться здесь, обязательно сюда вернемся и привезем друзей! Большое спасибо Орше за прекрасные 3 дня 💔
Beauty_By_Sskiba
Moscow · Beauty salon
Save
May 2025
Уже долгое время хожу к Александре на окрашивание и стрижку, ни разу не уходила недовольной. Во-первых, Саша спасла мои волосы, которые уже хотели от меня уходить с концами, во-вторых, каждый раз она подбирает формулы для окрашивания, учитывая состояние волос и желаемый результат, от чего я ни разу не ушла от нее чем-то недовольной. В кабинете всегда вкусно пахнет,чисто, можно приятно поболтать и попить вкусный чай. Рекомендую Александру, она специалист своего дела 😍