Виктор
6
Виктор
0
subscribers
0
subscriptions
62.7K
views
Reviews
11
Guides
Photos
13
Romantik
Arkhyz Village · Hotel
Save
January 2026
Буду говорить как есть, я за 3 месяца оплатил 100% за три номера, в итоге когда мы приехали оказалось, что мы живем во втором корпусе, а наши друзья которые приехали с нами и оплачивали на месте их поселили в первом, далее в один номер нам нужно было поставить доп место для ребенка , этот вопрос проговаривался заранее, оказалось кроватки нет, номер не готов и мы все ждали до 2 ночи пока кто-то придет и решит вопрос. Ключи, половина выданных ключей не работали, и приходилось бегать из корпуса в корпус чтобы сделали ключи, и это в 2 часа ночи по гололеду… Завтрак, когда мы пришли на завтра к 9.00 мы были разочарованы тем что происходит какой-то бардак, вилок нет, тарелок нет, даже еды почти нет, одинокие яйца и перец с помидорами. За кофе очередь человек 15, да ещё наливается в одноразовые стаканы, но вишенкой были вилки которые принесли, а они оказались грязные, их забыли помыть. Ресепшн, на ресепшене работают люди которые ничего не знают, пример лыжная комната, администратор сказала при заселении, что во втором корпусе нет лыжной комнаты, нас 11 человек и мы всю амуницию по гололеду притащили в первый корпус тк нам сказали что во втором нет комнаты, и когда мы увидели во втором мы были удивлены. Далее, у нас заболело двое детей, нужна была вода, администратор на нашу просьбу принести воды или продать больше, ответила у нас правило на 1 гостя одна бутылка и мы продать не можем. Прозвучало это мягко скажем как посылание на 3 буквы. Снег не чистят, от 2 корпуса до первого пока дойдешь 3 раза упадешь, всем пофиг. Вода в душе, течет или очень горячая и тоненькой струйкой либо ледяная с нормальным напором, чтобы понимали, душ мы принимали обтираясь полотенцем. Как итог, больше мы в этот отель не приедем. Само здание новое, мебель хорошая, локация отличная, но люди все испортили, и не видно даже заинтересованности чем то помочь. Я поставил 1 звезду за локацию, вторую за номера.
Malina & Coffee
Lgov · Coffee shop
Save
March 2024
Спасибо большое, все было супер, советую!
Malina
Lgov · Hairdresser
Save
March 2024
Спасибо большое, все было супер, советую!
La Scarpetta
Moscow · Cafe
Save
November 2023
Прекрасный ресторан, отличное обслуживание и очень вкусная квадроформача :)
Unesennye vetrom
Vladivostok · Nightclub
Save
September 2023
Кухня не очень, локация лучше заведения
SHaxrizada
Vladivostok · Cafe
Save
September 2023
Не стоит сюда даже заходить.
Attic
Bolshoy Kamen · Hotel
Save
September 2023
В прошлом отель Малибу, отличный ремонт, отличная мебель! Ресторан очень вкусный и уютный!
Korona
Vladivostok · Hotel
Save
September 2023
Отель ушатан, а завтрак вообще туши свет.
Miks Karting
Moscow · Karting
Save
June 2023
Место супер!
Ekodar
Moscow · Water filters
Save
May 2023
Добрый день. Пользуюсь системой очистки уже лет 8-9. Отзывы только положительные, все вовремя и за свои деньги. Тк вода у нас в Салтыковке как и во всем подмосковье очень насыщенна железом и сероводородом жить без системы невозможно, рекомендую!