Людмила Б.
3
Людмила Б.
0
subscribers
0
subscriptions
2.8K
views
Reviews
1
Guides
Photos
3
Шамбала
Altayskiy rayon · Hotel
Save
June 2026
Чудесный новый отель с хорошим рестораном и спа. Большая зона для прогулок по берегу, рядом парке Рериха, можно пешком дойти до платного моста и покормить сусликов. Через дорогу Пещеры и эко-тропы, в 15 минутах дружелюбная пасека. Номера комфортные, просторные, сервис адекватный, ненавязчивый. Есть неплохой тренажерный зал и коврик для фитнеса в каждом номере. Отель новый, чувствуется качество и внимание к деталям. Завтрак шведский стол, мог быть поразнообразнее, но отель всего 30 шале, поэтому более чем комфортно. Есть 2 каши на выбор, яйца в нескольких видах, сыры, колбасы, овощи, 2 вида сосисок, бекон и даже ребрышки, творог, блинчики, сырники, фрукты, напитки. Днем ресторан работает по меню - грузинская кухня. Обедали на террасе с видом на Катунь - большой плюс, что не включают там музыку, можно в спокойствии полюбоваться живописными видами. Открытый бассейн подогреваемый, лежаки удобные, полотенца выдают на входе. Очень приятно провести время в тени сосен и поплавать. При желании можно выбрать лежак на солнце и позагорать. Если хочется спокойного и уединенного отдыха, смело могу рекомендовать.