Mr Black
7
Mr Black
1
subscriber
0
subscriptions
1.8 m
views
Reviews
17
Guides
Photos
Левкой
Nizhniy Tagil · Dental clinic
Save
August 2023
Только что полечил передние 2 зуба. Добрый персонал, вежливое общение и обращение. Составили полную картину предстоящего лечения, всё объяснили и рассказали. Пойду к ним снова.
Burger King
Nizhniy Tagil · Fast food
Save
February 2022
Что то сервис хромает.. Позвонил на горячую линию, там сказали — курьер не назначен. Нужно подождать ЕЩЁ примерно 20 минут... Это жесть какая то
Столовая
Nizhniy Tagil · Canteen
Save
January 2022
Иногда покупаю тут плюшки перед сменой. Вкусные очень, но цены кусаются. Доброжетельный персонал. Есть оплата картой.
Premier hall Rodina
Nizhniy Tagil · Cinema
Save
January 2022
Много лет посещений этого заведения. Как по мне звук и картинка качественные. 3д кино нравится. Ходите, рекомендую
Nyam-Nyam
Nizhniy Tagil · Pizzeria
Save
January 2022
Пицца вкусная. Цену растут, да, от этого никуда не деться. Я тоже могу вспомнить цену на пиццу с сыром лет так 10 назад.. Им бы динамик на объявление номера поменять. Чтоб почётче голос звучал.
MazaPark
Saint Petersburg · Entertainment center
Save
January 2022
Ездили с женой в 2018г и дали в этом парке6с открытия и до глубокого вечера. Эмоций полный вагон. Всем советую, если будете в Питере, обязательно сходите туда, там куча развлечений и платишь только за вход. Платное только еда! И всё! Где такое ещё можно встретить?)))
Den i Noch
Nizhniy Tagil · Grocery
Save
January 2022
4 звезды за цены. 5 звёзд за вежливость продавщиц. Хожу уже больше десятка лет туда.
Depo
Nizhniy Tagil · Shopping mall
Save
January 2022
Плохо, что далеко от центра. Хорошо, что много магазинов. Плохо, что цены высокие во многих отделах. Ну и дикие подростки на бесплатном автобусе часто попадаются
Fsb Management Department
Nizhniy Tagil · State security service
Save
August 2021
Ниче так, уютненько. Был тут однажды, когда приняли с квадрокоптером))
City polyclinic № 4
Nizhniy Tagil · Polyclinic for adults
Save
August 2021
Так как не часто тут бываю и мне не попадались лютые очереди, какие то задержки. К участковому врачу нормально попадал, всё норм.