Р
Ритусик К.
Р
10
Ритусик К.
0
subscribers
0
subscriptions
112.9K
views
Reviews
44
Guides
Photos
M. Kosmetik
Saint Petersburg · Perfume and cosmetics shop
Save
February 2020
Очень приветливые продавцы, хороший и достаточно большой выбор, море скидок... вообщем, очень понравилось))
Sezon
Saint Petersburg · Supermarket
Save
January 2020
Как по мне, так места нет и в магазине не развернуться. По ценам относительно: что-то очень дешево, а что-то безумно дорого... но есть почти всё
Club restaurant Vsyohorosho!
Saint Petersburg · Bar, pub
Save
January 2020
Уютно, недорого, безумно вкусно
McDonald's
Saint Petersburg · Cafe
Save
January 2020
Отличное место: обслуживают быстро, мест много
Dixy
Saint Petersburg · Grocery
Save
January 2020
Запах в зале временами такой, что там что-то умерло
Pyatyorochka
Vyborg · Grocery
Save
January 2020
Магазин чистый, персонал культурный и приветливый
Pyatyorochka
Saint Petersburg · Grocery
Save
January 2020
Неплохой магазин, продукты свежие
Vyborg Castle Museum
Vyborg · Museum
Save
January 2020
Половина на реконструкции, грязно, лестницы скольские, на официальном сайте написано, что вход бесплатный зимой, а когда мы туда приехали, оказалось 250 рублей, башня закрыта, хотя на сайте ничего об этом сказано не было, народ весь на улице возмущался. К тому же, часть замка отреставрирована новым кирпичом, что сильно бросается в глаза и портит вид
McDonald's
Saint Petersburg · Cafe
Save
January 2020
Для такого проходного места народу не много, обслуживание хорошее и достаточно быстрое
Epiccentr
Vyborg · Pizzeria
Save
January 2020
Для начала скажу, что зашла и расстроилась: оплата сразу на кассе, как в столовой, заказ надо делать у стойке, ждать около получаса салатик, когда во всем кафе занято лишь два столика, в туалете на полу вода, ведро с мусором полное, валяется на полу использованная туалетная бумага.....а потом оказалось, после оплаты и 15 минут ожидания, что ряда продуктов нет и надо менять заказ...Но как только стали приносить еду, это перекрыло весь негатив и ставлю твердые 5! Потрясающие, великолепные, общительные, дружелюбные, милые две красивые девушки, которые работают в зале. А еда просто поразила: порции огромные и потрясающе вкусно! Я ненавижу молоко, когда принесли уху, я поняла, что там молоко, есть не хотела, но решила попробовать. И не зря: я съела всё! Это божественно вкусно! Всё: от салата, до пасты! Крафтовый чай находка для зимы! Вообщем кафе просто супер! Всем рекомендую!