Юрий Петрунин
8
Юрий Петрунин
0
subscribers
0
subscriptions
218.4K
views
Reviews
27
Guides
Photos
Shopping centre ProStore
Minsk · Grocery
Save
December 2021
Магазин хороший, большой выбор, цены в среднем ниже по городу чем в других гиперах, жаль что вместо простора начали строить грины. А так пять звезд.
Materik
Minsk · Garden center
Save
December 2021
Хороший магазин, есть выбор. Самое главное, очень вежливый, отзывчетый и высоко квалифицированный персонал. 5 с плюсом.
Межрайонный регистрационный отдел ГАИ ГУВД Мингорисполкома
Village of Vialikaje Sciklieva · Interdistrict registration and examination office
Save
December 2021
В принципе хорошо, есть кафе где можно перекусить и подождать если большая очередь, людей не очень много, в субботу ждал 1,5 часа для снятия машины с учета. Один минус, впрочем это наверное везде так, не все окошки работают)
22-ya gorodskaya poliklinika
Minsk · Polyclinic for adults
Save
September 2021
Совсем не очень. Молодежь вообще никакая, докторша приходит на прием к пожилой женщине даже без тонометра, видите ли ей тяжело его носить, боится спину подорвать. Компеценция нулевая, только отсыл к другим врачам. Лучше не болеть((
Fransabank, punkt obmena valyut
Minsk · Currency exchange
Save
September 2021
Работает постоянно в будние дни, в выходные всегда закрыт, максимум 2-3 человека в очереди, курс адекватный.
Зоомагазин
Minsk · Pet Shop
Save
September 2021
Скудный выбор.
Chizhovsky Rynok
Minsk · Market
Save
September 2021
Отличный рынок. Есть все. Если рядом живете, то большего и не надо, можно все купить.
Стройматериалы
Minsk · Hardware store
Save
September 2021
Хороший магазин. Если что то надо по мелочевке, то есть практически все.
Усадьба Ваньковичей, XIX век
Minsk · Landmark, attraction
Save
August 2021
Отличное место, были на свадьбе. Еда очень вкусная, обслуживание на очень хорошем уровне.
5 Element
Minsk · Electronics store
Save
August 2021
Магазин хороший, но навязчивые продавцы просто достают, приходишь покупать конкретно что то, а тебе пытаются всучить другую модель и другого производителя, что очень бесит.